Перейти до публікації

KirilBandit

Новачок
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача KirilBandit

  1. Объем 12лЗемля чернозем смешанный с compo sana универсальный почвогрунт Поливаю раз в два дня Водицу питьевую из бутылки юзаю для полива Расстояние 25 см Расставляю стаканчики с водой Таки дела:) Спасибо за совет бро)
  2. Дренажные отверстия есть, земля чернозем смешанный с compo sana универсальный почвогрунт. Бро, подскажи тогда удобряху или как сделать самому, переживаю что растиха помрет :((
  3. Увы но нету чем измерить:( Поливаю обычной питьевой водой из бутылки.
  4. Здраствуйте господа! Выращиваю первый раз, автоцвет think different от Dutch Passion под LED лампой 180w. На 12й день начали желтеть листья, испугался поднял лампу, стал чуть больше поливать, но проблема не исчезла. На 14й день очень осторожно удобрил "Радугой" стало чуть получше но все равно пожелтение продолжает распространятся. Фото прилагается. Пожалуйста помогите советом! Сейчас 15й день у растихи.
×
×
  • Створити...