Перейти к публикации

Cooper

Гроверы
  • Публикации

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cooper

  1. @lolkio, Спасибо бро)) там их куча уже. я кейк вынул из контейнера. положил на тарелку. Там и сбоку уже всё в грибочках. я неудержался, сьел 4 микрогрибочка пол часа назад) никокого эфеекта небыло, но сейчас перешол на шишки, я не знаю как это связано, но порозительно легко и приятно стало забирать дым из бонга)) сейчас укурюсь по максимаму раз такое дело) а то последнее время кашелель замучел на выдохе а щся прям норм.))) завтро фотки скину новые)
  2. Всем спасибо бразы за помощь, сегодня у нас пополнение) ничего не пришлось заливать и регидрировать 1 неделя и 1 сутки в парнике. Очень много примордий и микрогрибочков :yatta:
  3. Cooper

    Гашиш

    понятно! я думал что гаш сильнее шишек... p.s я когда с гриндера трихомы накоплю, скатаю лепешку, и думал что это гаш.
  4. сегодня долью воды кипячёной. милилитров 10-20. просто разлить по поверхности из шприца? или в в одну точку всё вылить? или может регидру сделать? залить всё водой до краёв, а потом просто слить, сколько сольётся. Неделя в парнике. Мини-отчет t=24-28 C0 Влажность = 75%
  5. 5 суток в парнике Никаких изменений. Ничего не растёт и не развивается. Только всё в этой милкой "вате" обрасло... Я не знаю почему. А вот втарая банка, из начала репорта. Ей уже 25 дней.НОбрастание давно остановилось... Что с этим со всем делать, бразы??? Есть ещё какой то шанс хоть на один грибочек? Или нет смысла ждать чегото и всё выкидывать? Просто ожидание непонятного, самое неприятное. Или уж выкинуть и сметрится что 100% ничего не будет и забыть.
  6. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    lol да...откравения алкаша lol Простите, больше не повторится ! Бразы, !
  7. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    Есть за горами, за лесами Маленькая страна Там звери с добрыми глазами, Там жизнь любви полна, Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет, Там во дворце живёт жар-птица И людям дарит свет. Маленькая страна, маленькая страна. Кто мне расскажет, кто подскажет, Где она, где она?
  8. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    не бухай значит и на жизнь проще смотри, тогда и не будет подобной хуйни ни хуя се, я прям стихами заговорил да я сейчас не бухаю бро.давно уже. и не курю. только марья. Из за грибочков растроился, тут ещё осень грусная, ну и купил пивка и унесло тощего с "голодухи" больше до НГ думаю алкоголь ко мне не попадёт в кровь. а в Нг всего бокал вина с мамой и тоже все.
  9. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    @albert88,вообще всё заебало, бро) ты не представляешь как меня всё заебало мечтаю о часном доме в Канаде, и чоб на ближайщие десять миль не одного человека небыло. только природа!
  10. @RebelDemon,Бро, я бы рад, нечем! эту макросьемку я делал старой веб камерой, с которой профессионально был снять слой ик защиты и перевернуа линза. тпереь она снимает только макро, а в натуралльную велечену- только в серых тонах и безчеткости. а больше нечем, я бомж.. на телефон вообще нечего не разобрать...
  11. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    @Толя,да бро, всё так. первый глаток.. токо я нефига не пнял в итоге чё это. завтра перечетаю
  12. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    а что сейчас делать? денег хуй. перспектив небольше. один вариант опяьт завод уже давно всерьёз думаю о нелегальном переезде в Канаду
  13. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    @Растафарианин,да там всё сложно, бро! в моей голове. от некоторых морозился, тк да, со спайса спрыгивал. теперь их боюсь даже встречать когда их остоновку проезжаю в городе. вот правда. аж проблема стала. С другими двумя старыми хорошими друзьями со студенческих лет, сам не знаю почему необщюсь...Почему то последне время мне комфортнее не с кемм не общатся... да и сразу все спрашывают чё каво как житуха итд... а как житуха.. не работаю уже n-год. на вид - спичка из конц лагеря времн войны.. не семьи нехера. о чем расссказывать? о-MJ?) вот и не общался... @FunGrow,скоротечна...вот я почти к
  14. Cooper

    я вспомнил что такое синька?))

    я хочу с кем нибуть поговорить! я же такой скатина, за год всех друзей потерял. я посто вырубил телефон и небрал трубку когда звонил лучший друг! а ящс даже позвонить некому поговорить просто о наболевшом. стоко даххуя наболело. ваще жызнь заебала
  15. блин.короче давным давно я не пил. а сеглдня выпил 2шку пивасика... оно такое горько показалось изначально и пративное.. но потом.. я вспомнилл его эфект. хотя он смешался с остатками Марьи, накопившиеся во мне за годы ежедневного дымления. уоороче унесло меня.....ааааа и пифиг все несчастья! и я заметил. подвот щяс сижу и музыка уже на 32 dB на дисплее а под Марьей никогда не превышал 20!И с каждым затяжкой я уменьшал звук на 1,2 боясь оо нехера громко а соседи услышат! а сейчас я ваще чуть не на максимум врубил, мама за дверью ругается. как давно она не ругала меня за такие дела))) вот выв
  16. Cooper

    Гашиш

    Бразы, а почему в кофешопах тогоже Амсетра, гаш стоит дешевле шишек? Веть гаш это отобраные трихомы с шишек, значет грамм гаша должен быть дороже грамма шишек? Иля я чего то не понимаю? Сам я делол некое подобее гаша, только на харвестах)) Убойная вкуснятиня! Так почему же ?
  17. @Vasok,понятно. я думаю они((( спасибо, бро
  18. Cooper

    Мошкара в индоре

    ... и по квартире летают. перед глазами. по монитору ползают. а когда их много - это уже проблема. для человека :) у меня они даже в бонге плавали дохлые. очены было приятно)
  19. В боксе банка с водой стоит, в ней УЗ парогенератор, включаю иногда днем. Все стенки и крышка в каплях воды. Влажност по прибору 70-80 процентов. А с этим можно что-то сделать или выкидывать? Это дейтсвительно паутинная плесень и триха? Может водой всё залить? Значит не нужно мне это... если кейс придётся выкидывать, больше я не буду начинать гров грибочков.по крайне мере в блежайщие пару лет, пока не перееду .. Подгадила мне плесень эта капитально в этом году. Пол урожая травы скосила и вот теперь и грибочки. я спокоен :madeitation:
  20. вторая банка перестала обрастать и вся тоже в белой мелкой сеточке...
  21. Макросъёмка-отчет Fail? ...всё в какойто мелкой белой паутине, и ещё и триха вроде на сомом верху гифа?! :upset: :upset: :upset:
  22. Cooper

    Мошкара в индоре

    с грибным камариком ты будишь жить пока горшки из комноты не уберешь. или ядерной химией! а хоть ленты липкие клей, хоть горшки суши до увидания растихи, хоть фумигатор распыляй - бесполездно... Дажи верхний слой почвы убирать бесполездно! Лечения 2 - 1.) (если вега)отрава под корень обильно и бокс закрыть наглухо на сутки без вентиляции,+ выловить всех летающих и фумигатор в комноте включить на день! 2.) (если уже цветет, только это) Убирать горшки в другое место и там они бужут жить до хв а после всего этого, полить фитовермом все цветочные горшки в помещении и просушить до начала ув
  23. Ещё позже запихаю парогенератор. и посажу всё это на раздельный таймер. Подскажите, на сколько времени оптимально в таком боксе включать куллер и УЗ генератор тумана в течении дня , и как часто? Думаю по такому графику: вентеляция (12 раз в сутки по 5 минуты работы), после отключения срузу включается УЗ туман (24 раза в сутки по 1 минуты работы)
×
×
  • Создать...