Перейти к публикации

archiebald

Гровер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О archiebald

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. взвешивал ... в обоих банках сто и еще 50 в конверте для повседневных нужд))
  2. Подводим итоги , господа... Чистого продукта вышло примерно 150 гр. Таращит хорошо, часа 2. Типичная индика , с интересными временными наплывами. Начинается все где то минут через 10)) и потом то кушаешь то сексом занимаешься))) обе вещи делаются с удовольствием)) Всем спасибо за поддержку, до новых встреч.
  3. archiebald

    Hemp will save the world

  4. Ну вот коллеги, почти два месяца цветения. вот она ...... моя девочка...Думаю пора заканчивать ее кормить... еще думаю неделю поливать чистой водой
  5. вот друзья ... продолжаю бортовой журнал, фоткал с телефона сорри за качество... запах у девочки уже совсем неприличный...))) думаю еще неделя, дней десять и финиш... что скажете?
  6. Джентльмены...Перед вами девушка. От роду 2 месяца и 5 дней. Цветем тридцать седьмой день. Хотелось бы услышать ваше мнение. Не пора ли ей на покой.? Запах стал однозначно меньше чем был, не знаю может это связано с температурой была 27 сейчас 20.
  7. Да.... регуляр... Ну сегодня заглянул шишки точно живые, а вот листьев очень мало и те, желтые... Фото не делаю потому что при работающей лампе фотки не получаются, а потом я на работе...она засыпает в 10,30... или вечером сфоткаю или в воскресенье выложу фото пациентки...))
  8. Коллеги. Подскажите, у меня такая проблема. Был в командировке неделю. Человек который должен был поливать подвел, то есть, Растихе от роду 56 дней , цвет 25 дней. Неполивалась неделю,!!! помимо этого видимо выключали свет и в какой то момент сбился режим. Сей час приехал, естественно полил, немного воды и раствором pF. Вернул в обычный режим.Шишки побелели , как будто покрылись сахаром, а листья изрядно пожелтели , пожухли и многие просто опали.... Я так понимаю что еще до урожая как минимум недели 2 - 3 .Есть ли смысл ее оживлять?
  9. Да , тоже считаю что в такой боксе можно и 150 днат на цвет, как у меня например.. Можешь зайти взглянуть. Но в любом случае, удачи , пусть осень принесет много здоровых плодов!!
  10. 11 день цвета у НАС ПУСТЫНЯ.... +40, АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА. Кладу конечно в ящик бутылки со льдом, но помогает мало. Вобщем что будет то будет. Ночью у кушика день, днем ночь, это все чем мы можем помочь...)) Поливаю PF hybrids где то 700 грамм, через раз с водой около литра. Плюс чашку с водой пока не убираю на нее дует кулер...
  11. Ну вот я перевел на 12/12 1 августа, а как понять с какого времени считать?
  12. Ну вот так Кустодий выглядит на 35 день существования. Пока поднимал стекло вынул его из домика на солнышко) ну и бонусом затерявшаяся в канабисе фотка вчерашнего пати. .еще такой вопрос, измерителя влажности нет , но все время стояла емкость с водой рядом с кустодием. Может быть ее уже убрать из ящика или еще рано понижать влажность?
  13. ну вот вернул все обратно под сетку, хотя выросли уже макухи изрядно и сейчас боюсь под сеткой будут недополучать свет , так как смотрят сейчас горизонтально. еще убрал несколько крупных листов, чтобы дать свет молодняку...
  14. 28 день . Все ждем цвета...Поливаю через раз PF (0,8 гр на литр)и водой. Раз в неделю пшик водой плюc сульфик (0,5 гр/литр) Посмотрите коллеги , может что то делаю не так или все сносно?
×
×
  • Создать...