Перейти к публикации

redge2014

Гровер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О redge2014

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток господа! Любой курящий человек,иногда приходит к тому что надо здать анализы,от которых возможно зависит его дальнейшая жизнь. И мы приходим к тому что надо подзавязать,и поздно понимаем,а кровь почистить надо,и чем скорее тем лучше. Кто какие способы знает,поделитесь други! (кроме капельниц,резиновых писюнов,и все в этом духе)
  2. redge2014

    General Organic / Кокос

    Вобще это удобры как я считаю заточены на землю.Кокос конечно хорошо,но в чистую его использовать тут нельзя.Он имеет свойства высыхать,а если постоянно его проливать таким кол-вом удобрений,то (ну не буду считать ваш кошелек) это очень дорого на один цикл.Поэтому только земля,ну чу чуть кокоса можно добавить, чтоб по воздушнее было. И вобще лучше конечно пробывать использовать в треть меньше указанной дозы,повысить можно всегда,а вот вымыть бывает сложновато.
  3. redge2014

    Подскажите, что это такое ?

    Ничего не будет если ты на 5 минут свет выключишь,у меня свет отключали часа на 2 ,и ничего страшного.
  4. redge2014

    Подскажите начинающему

    круто наблюдать,да? когда она из под резинки в верх поднимается,чувство успеха
  5. redge2014

    Подскажите начинающему

    Гнуть?=) Ну как,береш петлю (резинку от денег) которая давит влево на стебель например,а сам гнешь вправо чтоб стебель над землей сгибался и ты не вытащил растишку из земли,и потом по мере роста прижимаешь по кругу к горшку,чтоб клумба получилась,и всё.Да этой инфы полно,как в текстовом так и видео на ютубе. Подводный камень только в том,если после полива начнешь это делать,то стебель лопнуть может.
  6. redge2014

    Подскажите начинающему

    Я их пересаживать боялся чтоб корневую не попортить.А растягивание это азы прям,только делать надо когда еще не поливал,на сухую.
  7. redge2014

    Подскажите начинающему

    Самый-самый момент,забить хуй пока что! У нее стресс после пересадки,отойдет,нароститься корневая и стрельнет. А вобще автоматы ростил сразу в одном горшке от начала и до конца,без пересадки. Чем меньше стресса,тем больше урожай. Только расстягивание!
  8. redge2014

    капельный полив на кокосе

    Да ладно =))) нахуй не надо, эт точно=) Всё понял бро,повторю!
  9. redge2014

    капельный полив на кокосе

    Не подсказывают?Все поменялось,всё пропало? Джа превращается в олк?
  10. redge2014

    помогите с отражателем

    Пенофол не отражает,он половину света проглатывает.Если будешь делать отражатель,делай его матово белым,только не блестящим,чтоб бликов не было.А вобще 400 ватт серьезно греется и при обшитом боксе пенофолом,там будет баня.Нужна серьезная вентиляция либо култуб.
  11. redge2014

    капельный полив на кокосе

    Поэтому мне и нравится этот форум,что в беде не бросают,и без лишних слов подсказывают.Я вырос здесь =)))
  12. redge2014

    капельный полив на кокосе

    Раньше я поливал на веге раз в 2 дня с лейки до дренажа,и на цвете каждый день,но иногда через день. Но из за того что разростались неудобно очень было добираться,поэтому и пришел к капле.
  13. redge2014

    капельный полив на кокосе

    Ну да,правльно.Я не дополнял. А по сколько минут поливать? И про перелив,где то читал что на кокосе все таки можно перелить.Ну это всё текст,хотелось бы практиков послушать. Сколько минут полив и с какой периодичностью.
  14. redge2014

    капельный полив на кокосе

    500-550 ппм было.Т.е. 10 л кокоса,и через каждые 3 часа полив,это нормально,и ничего я не утоплю? А температура кампота также как и на DWC влияет на корни?или тут попроще с этим делом
  15. Хобби? 6 ламп по 600 ватт,и палатка в 6 кв.м. Смотри как бы это твой последний гров не стал. Барыжить зло!
×
×
  • Создать...