Перейти к публикации

GoToHome

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О GoToHome

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. спасибо бро,я уже передумал,да подсушил знатно её,ну и криворукий я конечно,в кокосе когда пробовал первый раз все было гораздо лучше ,практически без ошибок !
  2. сегодня 20 дней, мне кажется что она зацвела от стресса,я ее в зародыше стрессанул и сейчас подсушил ! вчера пролил добротно,так сегодня все листья стали к лампе тянуться,нормальный вид приобрела,оставлять как думаешь или все же начинать заново? я в принципе уже готов ,но жду что подскажут !
  3. бразы,короче у меня карлики - не пережили они начальный стресс,к сожалению буду рубить и начинать заново (((уже вроде начали трохи цвести а роста нет совсем !
  4. всем привет растабратья,решил хоть какую то запись сообразить,трохи погнул девах своих,на ночь полил вода+био ROOTS по 400 мл(до дренажа) вышло 10-20мл (ПШ6,1 ппм 510). на этом пока все,растем набираем силу ! Люблю предновогоднюю суету,всем хорошего настроения бразы !
  5. спасибо бро,Поливаю каждый вечер с пульвика примерно по 100мл, полностью верхний слой увлажняю на ночь, а фотки вечером делаю,канальник работает круглые сутки,подсыхает верхний слой за день !
  6. Бразы подскажите такой вопрос,почитал пару репов , но так и точно не нашел,гнуть на ночь или по утру(и вообще есть ли разница)? и Вот еще начала светлеть растиха,молодые листья - это уже кормить её? или просто полить? крайний полив был с 13 на 14 по 250-300мл воды ПШ 6,0 ! проверять землю стремно уже , не знаю по поводу корневой , думаю можно повредить? на фото одна и таже растиха
  7. тогда ждемс,но хочется прям до идеала условия довести и глянуть что получится !
  8. да темпа бро скачет до 28,5-28,9 без него, а когда включен то 26 - 26,5 ! а еще этот карлсон у меня и влажность нагоняет,сзади бак,заливаю воду и он нагоняет влажность ! ну я тебя услышал,буду думать как подрешить данный вопрос !
  9. спасибо бро за подгон босяцкий )))
  10. в том то и дело что влажность 52 иногда 55 иногда 58,что является в общем то нормой,сильно может дует карлсон?увлажнитель только на ночь отключаю,а так целый день дымит,как и я в принципе
  11. спасибо бро,да действительно снова идет вверх ,уже проверено ))))))))))
  12. спасибо бро,пойду почитаю как гнуть правильно,вот вот и мне гнуть надобно будет ! Реп постараюсь конечно довести до конца,я на пол пути бросать не привык (хотя исключения конечно бывают)
  13. да бро стопудово эта деваха стоит около пасивной приточки ,а канальник постоянно работает,может канальнику какой режим задать? и еще по ней вентилятор работает ведь ! или влажность поднять в боксе?вентилятор отключать не хочется ! как быть в такой ситуации?
  14. еще вопрос к знатокам,компот когда готовишь,выровнял ПШ к примеру,забадяжил удобры и оставил на несколько дней стоять - так вот сам компот не портится от того что стоит?или есть разница когда свежим поливаешь?
×
×
  • Создать...