Перейти к публикации

Grink

Гровер Новичок
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Очень хороший

2 подписчика

О Grink

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Grink

    Дефицит или передоз?

    А ожог от чего? От удобрений? 800ppm в земле было на момент фотографирования, до этого так же примерно держал
  2. Grink

    Дефицит или передоз?

    Земля biobizz, хорошая. Ком естественно утрамбовался из за поливов, но разрыхлить его не повредив корни нереально. В коме уже всё заплелось и лезет из горшка, мало 10л)
  3. Grink

    Дефицит или передоз?

    Да, тебя одного) Ты сначала попробуй ими попользововаться. Они имеют некоторые значения ppm, потом раскрываются дополнительно, в земле. В силу того что я пользуюсь ими не в первый раз, я прогнозирую сколько будет ppm через пару дней после залива компота. Так что не смущайся
  4. Grink

    Дефицит или передоз?

    Попробую удобрить побольше, может быть и правда голод..
  5. Grink

    Дефицит или передоз?

    Попробую. Спасибо.
  6. Grink

    Дефицит или передоз?

    Сколько ppm нужно? На прошлых кустах если давал более 1000, то на следующий день начинали обгорать листья, пока не собью ppm чистой водой.
  7. Grink

    Дефицит или передоз?

    Спасибо. На дефицит цинка ещё похоже.. Да вообще много на что похоже
  8. Привет. Подскажите, что с растихой? 40 дней, gorilla cookies auto. 10 литров земли biobizz. Удобряхи biobizz grow, bloom, top max. Выход из дренажа 750-850 ppm стараюсь держать, ну понятно там плюс минус незначительно. Ph метра нормального нет, только китаец за 1000р который использовать бесполезно, он то 5, 6 то 7 ph показывает. И это замер одного компота разницой в минуту. Короче поебень. Пока не посохла окончательно решил спросит) Что ей недо по вашему мнению? Много удобрях, или мало?
  9. Grink

    Засвет ночью на цвете

    Спасибо за ответы, значит не парюсь больше
  10. Гроверы, привет Растёт Super Lemon Haze. Вчера, на 35м дне, перевёл её на 12/12. Вопрос в следующем, насколько критично небольшое попадание света в бокс во время ночи у растихи? Бокс в жилой комнате. Отбой у куста в 22:00, подъём в 10:00, а в комнате свет выключается в 00:00 +-30мин. Ну и с наступлением рассвета в комнате естественно становится светло. Фотик до этого не выращивал, поэтому сейчас головная боль, зацветёт не зацветёт. Понятно что только время покажет, но хочется конечно знать заранее как всегда) Света попадает не много, через вентиляционные отверстия. Он рассеянный, напрямую
  11. Grink

    Вредитель или передоз?

    PH метр сломался, вот я на него и забил. Скорее всего PH кривой. Полил сегодня компотом до 700 ppm на выходе. Скорее всего до полива там 300-400 и было, т.к. компот давал 500 ppm, а выход 700. Если дефицит прогрессировать не будет то так и оставлю, если будет то на следующем поливе до 800 ppm на дренаже подниму. Темка уже такая большая выросла неожиданно) Ну может кому полезно потом будет почитать, может кому поможет) Про подур хотя бы этих, а то я уже думал какие то паразиты злые)
  12. Grink

    Вредитель или передоз?

    Да, по нижним листьям. Симптомы один в один как на тех фото что ты скинул. Видимо полив раз в 3 дня быстрее убьёт растиху чем подур, так что буду поливать через день, как раньше. А плесени всё таки нет по моему. Вчера все шишки обсмотрел вдоль и поперёк, ни одной паутинки грибной или даже мпленьких очагов спор не нашёл. Спасибо за диагностику деф калия)
  13. Grink

    Вредитель или передоз?

    Вот только на листяьх залупа какая то. Уже эта ситуация раздражает пиздец. Пусть уже бы мох вырос, я бы захарвил и вопрос убит. А так зарезать жалко, не резать страшно. Харвить нельзя помиловать
  14. Grink

    Вредитель или передоз?

    А где должна быть плесень? Я вот соцветия раздвигаю и там ничего нет
  15. Grink

    Вредитель или передоз?

    Прям буквально за неделю съедает? Так быстро? Просто у меня сами шишки в норм состоянии остаются, только некоторые листики чернеют. Шишки раздвигал, они не рыхлые. Внутри зелёные и плоные. Я хз вообще чё это, но в плесень просто не могу поверить потому что найти её не могу. Ну вот листики допустим которые поражает плесень должны же обрасти спорами или нет? Если я буду уверен что это плесень то пару промывов водой чистой и харв, а пока не уверен жалко харвить. Как убедиться то в этом если шишки чистые, а листья чернеют?
×
×
  • Создать...