Перейти к публикации

LiptonTea

Гроверы
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LiptonTea

  1. LiptonTea

    Первый гров, все норм?

    спасибо бразы)
  2. LiptonTea

    Первый гров, все норм?

    может быть не лорик) я раза 4 заказывал и не знаю что осталось.. осталбных съели... Что подкиеуть им? сульфат... я просто не знаю)
  3. Ребят салам! Сорт лоурайдер2 кажется, 2 месяца им. Девочки. Посмотрите, подскажите что нибудь)
  4. LiptonTea

    Коробка с бошками

    а феном?) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  5. LiptonTea

    Коробка с бошками

    ещё есть способы?) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  6. LiptonTea

    Коробка с бошками

    По подробнее расскажи пожалуйста Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  7. Ребят есть коробок с сырыми бошками, как побыстрому их высушить правельно? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  8. Щас нормализовалось вроде Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  9. LiptonTea

    почему криво растёт?

    Если сильно кривая из-за плохой погоды? 7 дней 5-7 см? Они вытянутся с солнцем? Аут) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  10. LiptonTea

    Рассада

    Спасибо бро. Уже сделал) Блин солнца нет... За*бали дожди! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  11. LiptonTea

    Рассада

    Это плохо если вытенится? У меня 6 растих с длинным, тонким стеблем.. Что делать? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  12. да именно так, но погодка что то моросит... Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  13. Понял, завтра на паляну поеду сделаю. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  14. Бразы салам! Подскажите растихи в ауте почти неделю, всего им 10 дней) Как поливать и когда начинать удобрением поливать. Bone Forte для зеленых растений. Стебель тоненький пипец, палочки подставляю. Посоветуйте что нибудь. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  15. Да бро) Первый гров, надеюсь получится.. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  16. Замутил я вот такую штуку) Внутри обсыпал Грозой и растишки попшыкал витофермом. Растишкам 4 день от каски. сорта:lowryder2 и white-russian-fem. Проращивал в стаканчиках и на 2ой день высадил в аут. Земля смешана с вермиком и покупным грунтом. Такая фигня: На 3 растишках длинные,тонкие стебли аж к земли пригебаются, я подставил под них палочки и оставил. 4 растихи маленькие стебельки красные.. Посоветуйте что мне) Спасибо! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  17. LiptonTea

    В аут в горшках на столе

    Растояние от дома 35км, я понял что буду растить в стаканчиках 05 до 2-3х недель. Усыпать территориию чем угодно( табак,крысиный яд, мыло) и надеятся что хоть что-то соберу... 3ий раз уже с мая.. 1ый горов. И думаю еще колышки вбить и пленкой обтянуть.. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  18. Ребятки помогите. За*бали меня насекомые поедать растихи на земле. Хочу посадить в горшки и горшки на стол поставить! Делал кто так? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  19. Бразы хочу замутить себе теплицу, замучали насекомые и всякая фигня. Хочу вбить колышек по перимеиру и тупо обтянуть их пленкой. Скажите как правельно сделать это. Накрывать полностью или оставить без "крыши" Не сгорят ли веутри растихи? Буду рад увидеть советы. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  20. LiptonTea

    Бразы ужас!

    Типа парничка замутить, и в клеенке дырки проделать чтоб воздух попадал? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  21. LiptonTea

    Бразы ужас!

    Блин, а если столбики вкопать и обтянуть пленкой? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk Блин, а если столбики вкопать и обтянуть пленкой? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk Место супербезпалевное Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  22. LiptonTea

    Бразы ужас!

    Что делать мне??(( Скоро семяна придут Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk И маленькую кучку гуана на деляне нашел. Чем бороться? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  23. Ребята могу ли я после того как растишка скинет каску, недельку подержать их в погребе без света? Чтоб они подросли чуть, а потом в аут? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  24. Такая фигня! Проращивал семена в стаканах до того как скинет каску, потом сразу же в аут. Земля вскопана,смешена с вермиком. Высаживал нормально, корни не повреждал. Все как на видео у шайтаныча. Полил, нормально. Приехал через 3 дня растишек нет воообще(( Из-за чего это? Я понимаю что много причин, может кто дельного подскажет( Дома больше впемени держать не могу рассаду( Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  25. Ребята привет! подскажите семяна в открытый грунт быстрорастущий и урожайный. Первый гров. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...