-
Публикации
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Зэев
-
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Я вот этим пользуюсь. Получается. Долгиая история правда, но всё даёт корни)) веточку с парой листьев, в смысле лист-два сверху и что-то ниже. Я беру сантиметров 10 всего.. верхние листья по половинке отрезаю, стебелёк чистой бритвой внизу чуть поскаблил и в этот гармон.. жирно.. встряхнул и в воду. Банку непрозрачную. Воду чем чище тем лучше, наверное дисилированая вобще лучше всего будет)) И две недели минимум ждать.. Воду надо менять.. по этому я в воде делаю, а не в кубике. Хотя у меня и в кубике прорастало. Если надо могу отсыпать. Ну если ты сможешь в такую погоду тратить время и делек -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
О, было бы волшебно.. Спасибо))) Семку и пару клончиков... Взаимообразно, я надеюсь, что испанцы просто так вот ишаками едут.. Я сейчас придумаю как мне до тебя добраться.. или попросить кого-то кто по пути. Клоны это круто.. у неня гармон наш за 60 шк есть, я с ним даже шишку один раз заставил прорости. Голимую маленькую шишечку срезал, припозднился и за 2 недели мозгаобства она у меня корни дала)) В оконцовке вырасла шишка с кулак просто одна. Мафафа на ней была просто убойная)) -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Ну ты гадоль)))) Просто слов нет, красота неописуемая))) Чувак, ты по ходу в себе реальный талант к этому делу обнаружил..)) Скажи, как породистых щенков завести?)) Мои поздравленьки. И кстати.. в связи со всей этой испанской эпопеей, нету ли у тебя случаем других семок? я как-то совсем на нулях остался))) а я б тебе потом вернул.. один-два.. В ноябре в голландию лечу на пару недель, не заню пока когда точно, жду билет от брата..)) -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
если есть маленькие листочки она оклемается 100%.. не залюби только)) никаких удобрях, свет повыше, влажность побольше, температуру щадящую до 25... поварачивай горшок иногда.. и сфоткать для себя не забудь, потом, когда она отойдёт, (иншалла)) посмотришь как идёт развитие после такого обрезания не кошерного)) может оно наоборот интересно пойдёт)) И откроются тебе братан новые перспективы))) Девушка конечно же не виновата ни в чём.. тут такое дело.. ведь злого умысла у неё быть не могло, правильно? она делала хорошо, как она себе это представляла, ну по девичьи)) девушки, они порой процес -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Клавиатура сломалась? Чёрт его знает.. надо удалить.. Я-то пишу всё как надо, вот как сейчас, текст свой вижу.. нажимаю отправить.. и бах.. пусто..)) Ща я поудоляю, извини, братан.. Но, если чо, то я там одни восторги кидал))) оба-на.. а не очень-то и удаляется)) Я надеюсь, что ты нас порадуешь ещё не одним замечательным рипортом, мне вот интересно, как ты с кокосом разберёшься, сам я его не пробовал, а вот посмотрю у тебя и решу, подходит ли мне)) так что прости уж за флуд,братан.. честно сказать, я и пишу-то тут не часто, больше читаю.. молча)) состояние - сам знаешь)) эта медицинс -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
-
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
-
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Прими мои поздравленьки, замечательный куст)))) -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Вполне заслуженные поздравления)))) Следующие точно будут чемпионы, будем ждать следующих рипортов.))) Плюс - однозначно)) -
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
-
Израильский гров Репорт Завершен
тему ответил в Dreadhunter777 пользователя Зэев в Завершенные Репорты
, -
:::LSD-FEM Super-Report HYDRO LED55₩:::
тему ответил в K1N1B8S пользователя Зэев в Репорты на гидропонике
Привет.. скажи пож. это лампа от Али? 55 ват? не те что продавались по две? и у тебя только она? В смысле свет только она одна? и на каком расстоянии от растишек..Я спрашиваю, потому что у меня есть такие, но она у меня до кучи висит с другими.. да, чудесно выглядят растишки твои, тьфу-тьфу-тьфу))) ты молодец)) спасибо.- 36 ответов
-
С нуля....
тему ответил в Александр Федорович пользователя Зэев в Выращивание марихуаны в домашних условиях
Здоровенькая Дай ДЖА здоровье ей Поставь сверху не две по тридцать, а хотя бы одну на 125 ватт. не "как бы" 125, а реальную.. Здоровенную такую, под отражатель, а эти тридцатки опусти с боков, пусть подсвечивают. Все 6400, если до цвета дотянут то поменяй на 2700. И почитай пособие для автоцветов, там всё расписано..Мало света у тебя совсем, жаль,ерунда получится. Тебе надо сделать вдув и вытяжку с угольным фильтром иначе всё твоё предприятие выглядит нереально, ты уж извини меня. Ты запах не спрячешь как свет и палево это реальное если в общаге, ты подумай.. когда оно завоняет, тебе ещё -
ахахахах бро, у всего есть плюсы и минусы. У леда это цена за каяественную вещь -заплачу с радрстью у Али за 100 баксов, в чём проблема.. кроме бабок конечно)) я как-то там брал две за 50.. по 54 ватта. Да у вас там столько умельцев,сами делают, у любого автоэлектрика хватит квалификации для такой простой работы)) интернет полный этой темы, ю-тюб.. инфы валом. Можно значительно удешевлять всё это, раз уж так хочется)) Много света всем! ))
-
Да всё будет хорошо)) нормальный куст.. худенький только)) Я растил под эслками, на цвет только 2700, припозднился ты чуть, надо было на тридцатых днях поменять и поближе его.. и побольше.. с обдувом канечена)) Отражатель хорошо бы..я брал самые большие лампы, 6500 по 125 ватт, а 2700 по 75-85, какие находил, они у нас дорогие-сука.. Теперь взял лед, но эсэлки оставил по бокам. Чувак, надо семки просто брать гарантированные)) Может у неё с гинетикой что-то))) Пугни его светом 12 на 12 на недельку, авось заведётся)) азот убрать, фосфор добавить как тут говорят))) Удачи тебе, терпи))) просто хар
-
Я жил в Голландии, 10 лет назад переехал а Израиль..
-
Присоединюсь.. :) подскажите сорт бомбу? Стаж велик :) Crystal METH
-
только не автоцветы, чувак, только не автоцветы ))) У них никакого жизненного запаса нету По этому они и вызревают шустрее, помимо индиги или сативы им привит ген рудералиса, дички, найденной у вас на урале, она за 40 ней вызревает)) Я извиняюсь, не помню что у тебя.. Но если автоцветы, то вот это - всё порезал под скрогом несчадно и есть твоя проблемка, как мне кажется.. Не рви ничего с автоцвета, оно у него в другом месте не пополнится. Раз ты такой дотошный, расти фотики, судя по всему тебе кол-ства важны..)) Я на эту дискуссию попал потому как сам в жопе с автоцветом сижу))) и тоже замер,
-
Привет, скажи пож. какой мощности твой лед, самодельный, китайский? и на каком расстоянии от растишек ставишь? у меня китайский УФО на 180вт кажется пожёг макушки.. пытаюсь понять, азотом траванул или пожёг... новый бокс троблы строит-сука.. )) И кстати от запаха.. искал уголь для фильтра самодельного и напоролся на фильтры для кухонной вытяжки, листы такие. Немецкое. Мне чувак в магазине насоветовал, говорит, что это специальный для комнат-студий, совмещённых с кухней.. И стоил 20 баксов всего, два здоровых листа. Я вырезал два кружка и поставил один внутрь на венту и один снаружи... Писец
-
Вопросы от новичка по угольным фильтрам
вопрос ответил в JimMorisson пользователя Зэев в Вопрос - ответ
Купил случайно специальные фильтры для комнат-студио, это когда жилая комната совмещена с кухней. Два здоровых листа, за 20баксов. Вырезал по кружку внутри на вытяжку и снаружи на выдув. Два вентилятора от компа, один на стенке бокса, другой внутри трубы.. Результат просто волшебный)) Это новые фильтры, нано, они отлавливают только жирные молекулы эфирных масел, которые и образуют сам запах. При использовании должны краснеть по мере загрязнения.. стоят и радуют)) Думаю должны быть в продаже везде.. Всем удачь. Мир)) -
Горшков TV .. всё уже есть, посмотрите.. сам я в первый раз пробую лед,(сейчас бокс, а раньше палатки из больших абажуров держал а душе. Я один живу)) 180 UFО и 54ватта от али.. пока нечего сказать, вот новые растишки, от каски, прут заметно бодрей, а на цвете автик пока особого щенячьего восторга не показывает.. куститься-то замечательно, но чтоб было заметно что шишки лучше пребывают пока не скажу.. правда он у меня неделю как зацвёл только.. посмотрю ещё..Я правда туда ещё и пару CIF загнал 2700К, так.. до кучи.. по 75ватт..)) Мир. ДНАТ против ЛЕД -
-
Заманчивая незнакомка,земля,ЭСЛ,лед,подоконник)
тему ответил в Manitu пользователя Зэев в Завершенные Репорты
спасибо.. эфирное масло конечно ни к чему)) а вот кулинарная как раз будет.. я в кузенской шхуне живу, из дома редко выхожу, надо просто в супер отправится)) за моласом)) 123- 155 ответов
-
- подоконник
- земля
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Заманчивая незнакомка,земля,ЭСЛ,лед,подоконник)
тему ответил в Manitu пользователя Зэев в Завершенные Репорты
Привет, хеврэ, эрев тов.. а вот кто-нибудь знает, можно ли у нас патоку где-то купить? я на американских рипортах теперь постоянно натыкаюсь на то, что народ для прикормки патоку использует.. Типа вкус улучшает и что самое прикольное, один чувак рассказывал, почему патока помогает в пр. сушки.. растения подсыхают быстрей.. кристализация чего-то бодрей проходит))- 155 ответов
-
- подоконник
- земля
-
(и ещё 2)
Теги:

