Перейти к публикации

plastikshit

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О plastikshit

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. почему нельзя использовать обычные лампочки для выращивания?
  2. Гроверы, нужна помощь ваша! У меня имеются минеральные удобрения: Аммофос Карбамид(мочевина) Натрий азотнокислый Калий хлористый Сульфат аммония Суперфосфат гранулированный Селитра кальциевая. Что из этого пойдёт на удобрения(в аутдор-индор)? Подскажите.Может кто пользовался или знает. Заранее Спасибо!
  3. plastikshit

    Подскажите, кто в курсе?

    от души братишки, попробую. а то они на пятаке скоро домики строить будут)
  4. Прихожу, открываю парник, а там муравьи по земле бегают у них там норки уже. Они как то вредят растихам?
  5. Привет всем. Вскопал среди леса, на полянке пятачок (метр на метр примерно), засеял, полил. Дуги воткнул, сверху пленкой. В общем парник получился. Повылезали растишки, вот только только. Хотел посоветоваться, когда и как поливать, удобрять или может ещё что то добавить?
×
×
  • Создать...