Привет всем. Вскопал среди леса, на полянке пятачок (метр на метр примерно), засеял, полил. Дуги воткнул, сверху пленкой. В общем парник получился. Повылезали растишки, вот только только. Хотел посоветоваться, когда и как поливать, удобрять или может ещё что то добавить?