Перейти к публикации

ogkush

Гроверы
  • Публикации

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ogkush

  1. не чего страшного бро =) еше раз не заморачивайся по пустякам =) не заморачиться сильно самый норм совет, а то Марья не любит когда вокруг нее слишком много пархаеш !
  2. ogkush

    Авто блоди сканк

    ооо кака цаца
  3. ogkush

    IMG 20150103 214803

    окуено
  4. ogkush

    early wonder skunk (250днат)

    спасибо братка, жду твоих новых фоток! @ogkush братко на выходных будут фоты))) ждем родной:)
  5. ogkush

    early wonder skunk (250днат)

    спасибо братка, жду твоих новых фоток!Третий день на 12/12, оттягиваю околоплодные листья, дабы открыть нижнии соцветы, знаю что не очень для листьев, но главное свет чтобы попадал, ботву если что есть кому скормить отцвелую, коты траволюбы да и черепахи тоже;)
  6. смотри по темпе бро. 27 будет оставляй так, потом подымай по чуть чуть. 150led круто, еще бы на 50вт на цвете добавить, если есть возможность потшм. а так все цивильно
  7. бро со стартом, буду следить, заходь в мой тоже http://jahforum.org/topic/22641-early-wonder-skunk-250dnat/?p=539253
  8. ogkush

    early wonder skunk (250днат)

    спасибо братка, буду стараться довести все до ума!
  9. Всем Привет. Семка замоченна гдето 20 ноября. Был дефицит Нормального света, стоял под эсл 85(6500) около двух недель, днат подрубил только на 4 дне веги. И примерно тогда же, пересажен в гормок 5л пол показала на 24-25 день. Скромняга куст 41 дней от каски 30 вега. Семка была бонусной, с пометкой авто, оказалась фем. Были клещи, потравил. На втором дне перевода на 12/12 был пересаженв горшок 10л. Пересадка получилась гладкой, грунт вытянул комом. Немного передознул азотом, из за всех проблем, ростом вышел не велик кустец, пока. Что выростет все мое, не парюсь особо, ибо обделен пространств
  10. ogkush

    24.jpg

    Мало?ДУМАЮ ДА БРО
  11. ogkush

    Crimea Blue 37 день от каски,28 день Веги))

    Братко думаю дней 50 дать Веги))красава бро
  12. ogkush

    Crimea Blue 37 день от каски,28 день Веги))

    когда перевод?
  13. ogkush

    Crimea Blue 37 день от каски,28 день Веги))

    шикарно бро
  14. ogkush

    Способы очистки легких

    ребят, не курите непролеченную, вызвать может пневмонию недай бог никому. знаю про овес в молоке лва стакана овса на литру молока, на медленном огне пол часа помешиваю и настаивая, пить три раза в день месяц, и еще отлично выгоняет мокроту эреспал в табл, только с ним поаккуратнее выгоняет не только мокроту а еще и другие жидкости организма, обезвоживает, обезспермивает.
  15. ogkush

    24.jpg

    азота
  16. да ладно вам ребята, парень идет к успеху. С чего то следует начинать. Выглядят здоровыми, мир и удачных гровов, а днат всетаки возьми 250ый на будующие
  17. ogkush

    Старт 3

    привет, интересно. буду следить. мир
  18. @EvilGrow братко ))) @ogkush братко как раз Либерти и был самый пушистый,вот 26 дней Веги)) Liberty Haze Fem 36 день от каски 26 день Веги))).JPG @Fermer1987 братко,ну если делать Вегу дней по 25 всем четверым то влезут))) подумаю бро D
  19. @ogkush братко ничегоне не могу сказать по поводу Медицины(( лады) тогда скажи какой сорт у тебя больше всего кустился, на твоей памяти:-)?
  20. @ogkush братко я для себя отметил Pineapple Chunk и OG Kush,Либерти не очень мощный сорт,Pineapple Chunk по круче будит))) понятно братка, а что нибудь может посоветуешь на мать?да вот у меня спортивная травма так сказать от нее невроз по ребрам гуляет, хэйзы слыхал помогают от таких проблем, мощность не столь важна, я буду уже решил вдов по мимо всего сажать, от них вот мощности жду:)
  21. @ogkush братко ,ты где пропадал)) О братка где меня только небыло: @ogkush братко да просто давно не видел тебя,вот и спросил))) да можно сказать перезжал братан:) щас вот обосновался на месте, уже месяц от каски два авто тора от наков стоят в клозете под скромным 250ым! Пока готовятся к предцвету по виду:-) Братка, хотел спросить как либерти хэйз по эффекту, я тут коллекцию для ауту собирать начинаю по тихой, вот мамку подбираю хэйзовую, или что нибудь эдакое может что посоветуешь?
×
×
  • Создать...