Перейти к публикации

mot

Гроверы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

2 подписчика

О mot

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. mot

    ЭСЛ

    Вопрос, бокс небольшой, стоит три эсл по 65 вт., отделил светильник стеклом, температура в рабочей зоне 28, но выше стекла где светильник +50!, вытяжку сделал, но не особо помогает, надолго ли хватит ламп? и сильно ли падает их эффективность при работе в таких температурах?
  2. Народ подскажите, растихе ровно месяц от каски, началось ли цветение или еще предцвет ? также обнаружена проблема с листьями, вчера покормил на цвет, удобрения biobizz bio-grow и bio-bloom, дозировка рекомендуемая производителем. PH измеряю бумажками, не знаю насколько точны показания, но вроде в норме.
  3. а если цветение уже началось? к вопросу о рипене, я в прошлом году в ауте начал рипенить, а на следующий день обнаружил плесень, пришлось рубить раньше срока
  4. нашел ответ раньше чем кто-то написал, спасибо
  5. mot

    9 недель

    К сожалению это последнее фото в этом сезоне! При следующем визите процент заражения кустов плесенью составлял 15-45%. Кусты были экстренно срезаны, отобраны и отправлены на дальнейшую просушку.
  6. как говориться "знал бы прикуп...", мне тоже пришлось экстренно рубить растишки, т.к. буквально за 2 дня плесень сожрала почти половину бошек, но своему первому ауту тоже безмерно рад, то что осталось прет безбожно))на след год тоже планов громадье...ну а тебе бро удачи в будушем!!!
  7. отпишешся по качеству и количеству, ;) жаль, могло нарости гораздо больше
  8. mot

    первый аут

    сорт big bang auto
  9. незачто, эксперементируй) завтра сам отправлюсь на делянку, фоток подкину)
  10. ну на счет гнуть я тоже долго сомневался, сделал вывод что лишним не будет, боковые ветки потянулись к солнцу и догоняют центральную, решай сам. на счет удобрях, погоди пока зацветут
  11. оо подрастают кустики, определенно девки!!гнуть не будешь? самое время

Чат Джа

Чат Джа

    ×
    ×
    • Создать...