Перейти к публикации

MarkTrap

Гровер
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159 +

4 подписчика

О MarkTrap

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 18.03.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 494 просмотра профиля
  1. MarkTrap

    Индор 2019

  2. Да как всегда, спонжик влажный и в зипы. Одного удалось спасти у него вялый был корень я все равно посадил на удачу полил вуду джусом чутка а по листу мин дозу спасателя и еле еле душа в теле пошло дело))) Но по моему опыту это может быть фатально отразится на размере растения если на старте у автика такие стрессы. А удобры не подвели=) не хотел тебе тут дизморалить но мне похоже до меня пока доехали постарели.....
  3. Что то дохлые они (((( 2 еле пустили корешок и на этом почти все а еще 1 вообще мертвая была =(
  4. Спасибо за бонус ;) бубки вчера уже замочены , могу сделать качественный фото отчёт :) Чисто на органических удобрах и Стимах;)
  5. Всем братьям салам!=) забрал бы большую часть=)
  6. Шкатулка "Лев Сиона". My kingdom is my freedom. My freedom is my kingdom. Внутри можно хранить сухие травы, крышка закрывается герметично. Размеры 9*9/7,5 см. Роспись акриловыми красками. Стоимость 550 грн
  7. Подставка под благовония "Гималаи". На миниатюре изображена буддийская ступа среди гор в Тибете, на солнечном диске - тибетский "Ом". Основа вылеплена из моделирующей массы, роспись акриловыми красками, покрыта алкидным лаком. Цена: 200 грн
  8. Спасибо бро!=) Эти шкатулки так и задуманы при пожелании можем обклеить бархатом, есть еще уже с обделкой внутри но пока что занесли в магазин местный на продажу. Вот пример шкатулка из цельного дерева дорисована в ночь МахаШиваратри, внутри бархат =)
  9. Подставка под благовония "Кришна". Основной мотив росписи - павлинье перо, символ Кришны. На подставке написана мантра "Ом Намо Бхагавате Васудевая" на санскрите. Основа вылеплена из полимерной глины (пластика), расписана акриловыми красками. Цена: 150 грн.
  10. Шкатулка "Сэнсо-дзи". На крышке нарисована пагода буддийского храма в Токио, полное название которого звучит как "Храм молодой травы на холме золотого дракона". На боковых стенках написана мантра Om Mani Padme Hum на японском (кана). Роспись акриловыми красками, материал - дерево (сосна). Цена 450грн
  11. Шкатулка "Слон" . Авторская роспись акриловыми красками, покрыта акриловым лаком, материал - фанера. Шкатулка хорошо подойдёт для хранения сухих трав) Доставка по Украине Новой почтой. Стоимость 750 грн. Если интерисуют какие-то детали - пишите)
  12. Шкатулки ручной росписи, делает мой бро РАСТАФАРИАНИН!) А я предложил ему эту плаформу так как знаю что Раста пипл любит красивые штуки и в целом ценителей искусства среди нашего брата преобладает. В ассортименте шкатулки авторской росписи (по всем канонам творческого создания, то есть придуманы с головы=) И подставки под благовония (аромапалочки) для создания неповторимой атмосферы.
  13. Мир твоему дому !) Прикольный табачек но требует ферментации и нарезать сложновато без машинки тлеет не равномерно=( А в целом как сырье весьма бро!!! Мы поставили в баннках на батарею там доходит (центряким листа выбросили а то грибочки скушают=) уже пахнет более сладко)
×
×
  • Создать...