В общем, дал два раза, разница во времени месяц, в первый раз дал без жижи, горстку на 6 корней растворил в бутылке и полил, второй раз с жижей тоже горстку, в третий раз просто жижу дал.
В общем уже месяца три корням. Начали сохнуть листья недели две назад. И чем дальше тем хуже. Давал только навозную жижу и нитроамофос, по моему так называются красные шарики наподобие селитры. Скажите что с ними? И выживут ли они? Пересадить не могу, от света закрыть тоже, земля влажная.