Перейти к публикации

ToniMontana

Гровер
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О ToniMontana

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. ToniMontana

    Проблеми з днатом

    У вас клавиатура на украинском?яко неуважение?
  2. ToniMontana

    Проблеми з днатом

    рварваипаврарукикегпернкегкегнукнкунунуену?цеуцецецецаыа?цупццафаац4еа?
  3. Да забей, юмористов здесь хватает)))все нормально у тебя)
  4. ToniMontana

    Лирика

    Спс за инфу! как закрыть тему?
  5. Бро, гугли все схемы есть,листья если кацаешь реж так! меньше стреса будет, я бы не стал коцать автик,но если нетерпеж среж маленькие шишки с низу.хотя и шишок там нету не фига!
  6. ToniMontana

    Лирика

    бро миксовал макс 2 по триста и планчик, долбаебы ебашили 10 штук собственно чело выворачевало на изнанку,я хз че с ним стало. употребляю около 2 месяцев 2-3 раза в ниделю, самый каф когда после лирики просыпаешься "чистая инергия" решил бросить,заметил начал сильно психовать.
  7. Бро 10с минимальная температура,у меня фотитики росли при+4 и не че после заморозков снял(обычай такой)бро если ты новичек в плонокурении,реж она тебя будет убивать))))БРО и не забудь термопредохранить на свет в случае чего.я бы ее месяц подержал,и не вздумай автики коцать!
  8. Привет бро! все норм, если по мощности лед будет слабее ставь на досвет! против нечисти фитоверм,алотар, про ябло....улыбка...даж хотел провести эксперемент)Мир
  9. ToniMontana

    про манагу

    Привет Бро! нет не пробывал! дальше не понял вопроса))мир
  10. Всем привет!Вопрос не по теме,кароче ребзя работаю я на заводе там творится пидоросня нам режут премию а асобо одаренным людям закрываю на много болше потом они естественно делятся! Сегодня наебашился лирики кто знает тот поймет что это)))сука по пиздеть охота)кароче говоря я на писал письмо генеральному на мыло. где вложил пидорасов,тема такая мы долбим прям на работе эти хуесосы стучат что мы шабим план. не курю 5 день в случае кипиша я буду чист и кенты тоже, чего мне опасаться? шизофрения пиздец каждого подозреваешь) ребзя курите в меру ! И НЕ КОГДА НЕ ПРОБЫВАЙТЕ ЛИРИКУ!!!!!!
×
×
  • Создать...