Перейти до публікації

Spayn

Гровери
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача Spayn

  1. Спасибо, бро, сам тащусь :) Поможет пережить зиму.
  2. Просушил я свой урожай и выхлоп составил 181 грамм. Считаю вполне норм для начала, как думаете братья? Закатал в пакеты и в холодильник. Чуть позже положу в морозилку для пролечки. Репорт можно считать законченным. Через пару недель замочу бабл гам, а пока
  3. Так никто не говорит, что я буду скрожить прям от горшка :) Подрастёт на половину бокса и начну, в идеале чтобы заполнила все пространство бокса
  4. 79. смотреть сериальчики 80. играть в соньку 81.
  5. Всем мир Пока кустики сохнут, думаю что сажать следующим, хочу один куст скрогом. Выбор такой: 1. New York city 2. Bubble Gum 3. Афганка 4. АК47 Ваши идеи, братья?
  6. Красивые шишы, бро! Лови плюс! Пора харвить. Шишики так уюивают потому что они уже созрели и эффект более седативный. Что б был подъём надо было раньше харвить, пока трихомы мутные были. А у тебя уже все янтарные P.S. НЮ заценил - огонь!
  7. Spayn

    Гров

  8. Spayn

    20141115 204717[1]

    З альбому: Гров

  9. Spayn

    20141115 204654[2]

    З альбому: Гров

  10. Дык у меня то всё ровно, хз почему так выкладывает...
  11. Всем мир Сегодня был харв моих девочек White WIdow! Считаю, что шишки для меня созрели, плюс я снял пробу и результатом очень доволен. Зомби эффект не хочу Вобщем смотрим фоточки Что скажете, братья? Думаю неплохо для первого харва.
  12. Бро, перестань пшикать. На цвете это не нужно! Можешь навредить.
  13. Да вроде поправились. Холодновато было в боксе. Ща рипеню и уже скоро харв. Вчера попробовал одну перегоревшую шишку, т.к. лампу уже выше девать некуда было. Такой приход офигенный словил, просто в восторге, часа 4 пёрло. Думаю пора харвить, не хочу чтоб вырубало, хочу подъёма
  14. Мне кажется или она у тебя в каплях воды вся? Какая влажность в боксе? На цвете не нужна влажность, сгнить может. А так растишка что надо!
  15. Про запрет продажи травы в Амстердаме иностранцам - бред. Всё открыто продаётся, езжу туда каждый год, ничего не меняется. Видел даже заявление мэра Амстера, что он такой закон не примет никогда, потому что это повредит туристической привлекательности и уменьшит поступление налогов.
  16. Ребята, помогите! Чего не хватает растихам?
  17. Ребза, взываю - помогите! Чего-то не хватает растихам - чего?...
  18. выкладываю фотки своих девочек на 2 неделе цвета. Хоть и всем пох
  19. Други, я правильно понимаю, что у меня девчонки цвести начинают?
  20. Вот мои девахи Блин, фотки какие-то размытые получились
  21. Уже больше недели как перевел на цвет 12/12, растихи сильно вытянулись вверх, но пока не цветут. Это норм или уже можно беспокоиться?
×
×
  • Створити...