Перейти к публикации

Gentleman

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gentleman

  1. Как говорил мой знакомый: "Лучше пробнуть все сорта каннабиса, чем все виды наркотиков" С чем я полностю с ним солидарен
  2. Привет бро. Скажи пожалуйста. Будет ли этот Вентс 100 ТТ продувать фильтр на 100мм? Производительность: 145 / 187 м³/ч Мощность: 21 / 33 Вт Уровень шума: 27 / 36 дБ И будет ли работать с таким фильтром на первой скорости с 145 м³/ч? Понимаю потерю в мощности. Но если учитывать габариты моего бокса, мне достаточно и 70кубов в час )
  3. @Ledgrower2 Привет бро. Подскажи плз какой мощности будет достаточно для такого бокса на 1-2 растения. И как оно по цене выйдет? Заинтересован в покупке )
  4. Знаю знаю, сканки те еще скунсы ) По ходу на сиянии остановлюсь в этот раз ) Спасибо всем!
  5. Мир всем. Так сложилось что след растишку буду садить почти под носом ) Посоветуйте по опыту на ваше мнение самый слабопахнующий сорт. Был опыт растить Northern Lights от ерроров, на веге запаха не было, как на цвете сказать не могу, не дожила ) Если не учитывать фильтр, какой еще сорт не будет привлекать внимание. Ваше мнение )
  6. Gentleman

    Лоурайдер #2

    У меня такими до цвета все листики были, с такими кончиками. Как мне обьяснили, передоз азота. Землю не пролил перед высадкой и дознуло растиху. Скорее всего и след. листя у тебя такими же будут.
  7. Gentleman

    Желтеют кончики (

    Что делать в таком случае подскажи плз. Пролить хорошо или просто ждать как пройдет? )
  8. Gentleman

    Желтеют кончики (

    Фигня в том что началось это еще до подкормки. Правда не так выражено было
  9. Gentleman

    Желтеют кончики (

    Только верхушка такая у обеих растих. Все остальное в норме.
  10. Пожелтели кончики (. В чем может быть причина подскажите плз. Удобрял недавно один раз. Корм универсал с преобладанием азота. Автики АК-47 и АК-49. В чем может быть причина подскажите плз. Лампа 2х ЛЕД 50w 6500K 5200Lm на расстоянии 30 см от растихи и несколько ламп с 2700к на досвет.
  11. Gentleman

    Нужен осмотр пациента

    Да, проливал. Может кормить пора, не хватает ей чего? (
  12. Gentleman

    Нужен осмотр пациента

    Горшок на 15л. Вентиляторы да, над растихой. )
  13. Нам неделя всего. Изначально все было ок, и листики имели отличный цвет и тонус. Сейчас кончики пожелтели и лист стал как пожованый. В чем может быть причина подскажите плз. Перелив думаю исключен. Поливал несколько раз всего и по чуть. Лампа ЛЕД 50w 6500K 5200Lm на расстоянии 30 см от растихи. Думал мб жарко ей, поставил два куллера на обдув. АК-49 авто фем. Думал корневином пролить, есть ли смысл?
  14. Gentleman

    Желтеют кончики листьев

    На предцвете с моей проблемой, посоветуйте пожалуйста чем удобрять. Вот что есть:
  15. Gentleman

    Желтеют кончики листьев

    Если я правильно понял, то оно пройдет само. Или может предпринять что то? И чем подкармливать в данный момент? Азотом?
  16. Gentleman

    Желтеют кончики листьев

    К сожалению пока нечем мерять ПШ. Вскоре приобрету приспособление. Читал что может быть хим ожег. Или ожег от лампы. Но желтеют даже новые листочки (
  17. Gentleman

    Желтеют кончики листьев

    Универсальная земля для комнатных растений. Сорт Auto Fem White Widow. Где то 5 неделя от каски пошла. По свету. Две ЛЕД лампы 6500к по 50Вт. Три Лед лампы 2700к по 10Вт. Два Лед светильника 6500 по 40Вт. Гроутент. Обдув. Пасивный вдув и вентилятор на вытяжку. Температура и влажность на фото. Горшки по 10л. Световой режим 18/6. Полив один раз в 3 дня. Компотом не прикармливал пока. Подскажите пожалуйста что делать? Азоту давать? Первый гров был в кустарных условиях. Сейчас более цивильно, но боюсь чтоб не пропали мои девочк
  18. Подскажите пожалуйста из-за чего может такое быть. Удобрения не давал, поливал раз в три дня отстоянной водой. Лампу подвесил чуть выше. Влажность и температура в норме. Первый гров был неудачным, боюсь этот запороть (
  19. Тип с форума пропал на котором историю расказывал ) Видать ему родители атата сделали и лишили компьютера ) Да я сам прикинул, если бы меня начало переть без причины это ж какая паника была бы.
  20. Не вздумай тайком кормить. Помню случай, тип писал что бабуля его случайно не то печенье съела. Когда начало переть, не могла понять что с ней. Вместо скорой вызвала пожарных и полицию. Чуть в дурку не попала. Отвезли на анализы. Тип молился чтоб там канабиноидов не нашли )
  21. Gentleman

    Не мало ли света?

    Спасибо за совет, бро. Тоже думал купить пару диод ламп с 2700к. Но читал что авто фем могут всю жизнь на 6400 быть. Не вкурсе так ли это? Или все же разбавить 2700к? У меня:
  22. Скажите пожалуйста, не мало ли света у меня на выходе из 4 источников? Суть в том что собрав и подключив все в кучу, мне показалось что света не достаточно. Хотя может то просто показалось. Есть гроутент "Dark Street 60x60x150 cm" Характеристики его: Освещение досталось мне бесплатно. Поэтому тапками не кидать если что то не так ) Две ЛЕД лампы по 50Вт. Характеристики ниже: И досвет две ЛЕД панели по 40Вт. Сумарно выходит. Две лампы по 5200Lm. И две панели по 3300Lm. Вместе 17000Lm. П
×
×
  • Создать...