Перейти к публикации

siddy

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О siddy

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. Привет ребзя, это мой первый гров,сорт лемон куш,растихе сегодня ровно 8 недель(56 дней) с начала цвета. С начала цвета поливал удобрами() раз в 4-5 дней,добавляя одну чайную ложку напополам одного и второго в 1 литр воды. Недели три назад начали сохнуть листья,соответственно перестал давать удобры,поливал только водой,а сухую листву обрубал и скуривал,прет нормально,но недолго. Вопрос такой: когда рубить,эффект хочу больше приподнимающий,чем седативный. И еще один мой браза говорит,что после срубки надо ее кинуть в морозилку на часа три,типа первый мороз осенью,и растиха выделит максимум ма
×
×
  • Создать...