-
Публикации
139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Vladami
-
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
Мир друзья ))))) Новые фотки растишки . Что то пара листиков мутировали, не правильной формы(((. Расстояние до лампы сократила, сейчас = 40 см, t стабильна, влажность пытаюсь поднять при помощи подноса с водой. Подскажите пж, можно ли на один таймер поставить ДНАТ и канальник который его охлаждает? Выдержит ли нагрузки? -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@Raf0007, СПС, плюсы закончились, все поняла). -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@TEONANACTL, Почему?))) Я ее со строки браузера скопировала, а как надо делать?) -
@бони, я сама не знаю точно как, тут где то читала.
-
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
, Нет, ДНАТ 250w в култюбе -
Привет систа, керамзит вроде как пролечивать надо! МИР ИМХО, лучше вермикулит покрупнее или перлит
-
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@Raf0007,@Lemo73,@greenchameleon, Спасибо, я то же думаю что 10 литров будут подольше сохнуть чем 3-4 дня. А что по расстоянию от лампы до растишки? Оно составляет 60 см, стоит его сократить? -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
ясно)! А я думала лампу еще поднять . Вроде да, пошел , воды ~~ где то лиров 4 / 5, это второй пролив. Так, ежедневный душ на ночь -
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя Vladami в Болезни и проблемы конопли
@HectorSalamanca, Я сама еще новичок, но по моему они вообще должны пожелтеть и отпасть в скором времени. ИМХО ))- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@greenchameleon,@Martishka Спасибо девочки и @speredon7, Да, обдувчик есть, правда, ИМХО, похоже поздно подсыпала стебелек, и позволила ему сильно вытянуться . Вот фотки вчерашние. Развития пигментации не наблюдается , вчера был второй пролив до дренажа . P.H. дренажа надо было промерять, только что осенило . Как на вид? не маловат?) P.S.: от каски ~ 8/9 дней. 4-го каску скинула. -
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя Vladami в Болезни и проблемы конопли
@zorg8000, Спс, рост, развитие пятен вроде бы не наблюдается!). Буду наблюдать. Мож талую воду использовать для полива?- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Lowraider#2 autofem±autosanta regular
тему ответил в Sprinter37 пользователя Vladami в Репорты Новичков
@speredon7, В таких неспокойных условиях, такие успехи, заслуживает уважения! Поздравляю, тоже буду следить за твоими успехами. Удачи! МИРа!!! -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
Прям под успокоил меня), мне самой не верится что путем не получается. По факту это третий раз (один раз мужик вышел ), но там были и условия адские: коробка микро была, свет печальный, по влажности вообще информации не было), да и вообще(. Сейчас стараюсь, свет там, влажность, учтен лунный календарь), семка фем, все условия чтоб, но все равно какой то хиленький. А репорт обязательно гляну. Так же думаю, но все равно тяжело, прям ком в горле, нет слов. Спасибо за поддержку, тоже прими соболезнования. Только сам стебелек очень какой то тонкий на мой взгляд, постараюсь -
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя Vladami в Болезни и проблемы конопли
Спасибо за оперативность!) Пролив был до дренажа перед высадкой около недели назад, вермикулит с землей был замешала в классической пропорции 70/30 (земля "сад чудес, роза лимон"). Лампа висит ~см 50 от горшка, Днат-250w, в култюбе. Попробую сегодня фото более детально сделать! P.S.: Похоже у меня опять какой то карлик намечается((((((((- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя Vladami в Болезни и проблемы конопли
Здравствуйте знатоки. Горе, беда у нас с растишкой на первых днях жизни((((. На листиках появились какие то не понятные пятнышки, как будто подсыхают! Температура 23/28, влажность 30/60 %, ph в норме, обдув присутствует. В чем может быть дело? Я вся в расстроенных чувствах((((. СПС Мир! P.S.: сорт White Russian (фем), если это имеет какое то значение.)- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@speredon7, Семки брала в "Errors-seeds". Ты тоже считаешь что он маловат? Что делать, замачивать новую семку? @виквик, Не заглядываешь(, подскажи хоть что делать? Хех -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@виквик,@greenchameleon,, Сори что не сразу, и такое кач-во, завтра попробую хороший фотоаппарат взять. Если по фото можно что ни будь сказать, подскажите пожалуйста, опять траблы(. Да и похоже что притормаживает опять в развитии, чет я криворукая какая то(. 5 День от каски получается Вес был микроскопический -
Попытка №2 ЭСЛ 105W White Russian and Auto Purple
тему ответил в YoYoJungle пользователя Vladami в Репорты Новичков
Приветствую Бро! Тоже WR (фем) пытаюсь вырастить). Расскажи поподробнее об твоих условиях, что да как). Удачи нам!))) -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
Приветствую друзья! Вопрос с t решен). Семка была проращена в ватном диске. 1 го числа высажена в землю, в пролитый предварительно тряпичный горшок. 3 го проросла под вытянулась на мой взгляд сильно, была опущена лампа, росток малость присыпан свежей землицей, 4 го (совместными усилиями) скинули каску! На данный момент появляются зачатки второй пары листьев (не считая семядолей). На листиках появились какие то не понятные пятнышки, как будто подсыхают! Температура 23/28, влажность 30/60 %, ph в норме, обдув присутствует. В чем может быть дело? Я вся в расстроенных чувствах((((. Вечером кину -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@kotkompot, Спасибо за поддержку -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
@виквик, Спасибо что приглядываешь). Да, так я вчера еще сделала. Выдув двумя кулерами в верхнем противоположном от вдува углу и через култюб, вдув пассивный, лампу приподняла на 15 см. Утром тестовый запуск.!) Если не поможет, не знаю как быть, брат уезжает уже завтра!( -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
Да, есть и не в таких условиях гровят @виквик, Лампу поднять до предела? Так?) -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Vladami в Репорты Новичков
Постави 2 кулера, отвоевали 10 градусов, 27/ 30 ((((((((((
