Перейти к публикации

Vladami

Гроверы
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladami

  1. Мир друзья ))))) Новые фотки растишки . Что то пара листиков мутировали, не правильной формы(((. Расстояние до лампы сократила, сейчас = 40 см, t стабильна, влажность пытаюсь поднять при помощи подноса с водой. Подскажите пж, можно ли на один таймер поставить ДНАТ и канальник который его охлаждает? Выдержит ли нагрузки?
  2. @Raf0007, СПС, плюсы закончились, все поняла).
  3. @TEONANACTL, Почему?))) Я ее со строки браузера скопировала, а как надо делать?)
  4. @бони, я сама не знаю точно как, тут где то читала.
  5. Привет систа, керамзит вроде как пролечивать надо! МИР ИМХО, лучше вермикулит покрупнее или перлит
  6. @Raf0007,@Lemo73,@greenchameleon, Спасибо, я то же думаю что 10 литров будут подольше сохнуть чем 3-4 дня. А что по расстоянию от лампы до растишки? Оно составляет 60 см, стоит его сократить?
  7. ясно)! А я думала лампу еще поднять . Вроде да, пошел , воды ~~ где то лиров 4 / 5, это второй пролив. Так, ежедневный душ на ночь
  8. @HectorSalamanca, Я сама еще новичок, но по моему они вообще должны пожелтеть и отпасть в скором времени. ИМХО ))
  9. @greenchameleon,@Martishka Спасибо девочки и @speredon7, Да, обдувчик есть, правда, ИМХО, похоже поздно подсыпала стебелек, и позволила ему сильно вытянуться . Вот фотки вчерашние. Развития пигментации не наблюдается , вчера был второй пролив до дренажа . P.H. дренажа надо было промерять, только что осенило . Как на вид? не маловат?) P.S.: от каски ~ 8/9 дней. 4-го каску скинула.
  10. @zorg8000, Спс, рост, развитие пятен вроде бы не наблюдается!). Буду наблюдать. Мож талую воду использовать для полива?
  11. Vladami

    дренаж

    Многие так делают, нормально все
  12. Vladami

    дренаж

    Привет! У меня то же growbag 10л, я кубиков нарезала пенопласта, на дно, как в обычные горшки.
  13. @speredon7, В таких неспокойных условиях, такие успехи, заслуживает уважения! Поздравляю, тоже буду следить за твоими успехами. Удачи! МИРа!!!
  14. Прям под успокоил меня), мне самой не верится что путем не получается. По факту это третий раз (один раз мужик вышел ), но там были и условия адские: коробка микро была, свет печальный, по влажности вообще информации не было), да и вообще(. Сейчас стараюсь, свет там, влажность, учтен лунный календарь), семка фем, все условия чтоб, но все равно какой то хиленький. А репорт обязательно гляну. Так же думаю, но все равно тяжело, прям ком в горле, нет слов. Спасибо за поддержку, тоже прими соболезнования. Только сам стебелек очень какой то тонкий на мой взгляд, постараюсь
  15. Спасибо за оперативность!) Пролив был до дренажа перед высадкой около недели назад, вермикулит с землей был замешала в классической пропорции 70/30 (земля "сад чудес, роза лимон"). Лампа висит ~см 50 от горшка, Днат-250w, в култюбе. Попробую сегодня фото более детально сделать! P.S.: Похоже у меня опять какой то карлик намечается((((((((
  16. Здравствуйте знатоки. Горе, беда у нас с растишкой на первых днях жизни((((. На листиках появились какие то не понятные пятнышки, как будто подсыхают! Температура 23/28, влажность 30/60 %, ph в норме, обдув присутствует. В чем может быть дело? Я вся в расстроенных чувствах((((. СПС Мир! P.S.: сорт White Russian (фем), если это имеет какое то значение.)
  17. @speredon7, Семки брала в "Errors-seeds". Ты тоже считаешь что он маловат? Что делать, замачивать новую семку? @виквик, Не заглядываешь(, подскажи хоть что делать? Хех
  18. @виквик,@greenchameleon,, Сори что не сразу, и такое кач-во, завтра попробую хороший фотоаппарат взять. Если по фото можно что ни будь сказать, подскажите пожалуйста, опять траблы(. Да и похоже что притормаживает опять в развитии, чет я криворукая какая то(. 5 День от каски получается Вес был микроскопический
  19. Приветствую Бро! Тоже WR (фем) пытаюсь вырастить). Расскажи поподробнее об твоих условиях, что да как). Удачи нам!)))
  20. Приветствую друзья! Вопрос с t решен). Семка была проращена в ватном диске. 1 го числа высажена в землю, в пролитый предварительно тряпичный горшок. 3 го проросла под вытянулась на мой взгляд сильно, была опущена лампа, росток малость присыпан свежей землицей, 4 го (совместными усилиями) скинули каску! На данный момент появляются зачатки второй пары листьев (не считая семядолей). На листиках появились какие то не понятные пятнышки, как будто подсыхают! Температура 23/28, влажность 30/60 %, ph в норме, обдув присутствует. В чем может быть дело? Я вся в расстроенных чувствах((((. Вечером кину
  21. @kotkompot, Спасибо за поддержку
  22. @виквик, Спасибо что приглядываешь). Да, так я вчера еще сделала. Выдув двумя кулерами в верхнем противоположном от вдува углу и через култюб, вдув пассивный, лампу приподняла на 15 см. Утром тестовый запуск.!) Если не поможет, не знаю как быть, брат уезжает уже завтра!(
  23. Да, есть и не в таких условиях гровят @виквик, Лампу поднять до предела? Так?)
  24. Постави 2 кулера, отвоевали 10 градусов, 27/ 30 ((((((((((
×
×
  • Создать...