Перейти к публикации

вдад

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вдад

  1. А кто нибудь пробовал в электросушилках ? 1200р и за ночь все сухо и кмфортно ,а то неделями ждать не вытерплю
×
×
  • Создать...