Перейти к публикации

dvp

Гроверы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dvp

  1. Вообщем услашал что можно курить,нагар с бутылки) Говорят что прет не плохо. Вообщем собрал,комочек такой нагара,и я не знаю как его курить? как гашишь? или похуй как? И вообще че от него по эффекту будет? если до этого нормальные бошки курил :) (и спайс через эту же бутылку тоже курился ,но не я курил) подскажите кто че может)) спасибо
  2. Как сушка влияет на пручесть )) если например в микроволновке посушить то трава хуже станет?
  3. dvp

    P3140155

    Ловрайдер?
  4. Помойму все четко ваще))) респект тебе
  5. Да знаю такой способ,а ощётимо прибавиться)?? и есть ли еще ксакие нибудь?
  6. Подскажите способ по увеличению трихом. Если таковые имеються) Что бы было больше смолы. Воот))
  7. dvp

    Загляни..

    Ну а если в плане удобрения? Читал что у чая Ph:3,2. Такой "удоброй" всю почву закислить можно! ) В общем ты хочешь сказать что все же нет в этом толка?)
  8. dvp

    Загляни..

    Ну а если в плане удобрения?
  9. dvp

    Загляни..

    Слышал такой прикол,типо если поливать ганджу чаем то будет заебись)))) вопрос будет ли заебись? :D или нет в этом толка
  10. dvp

    Пацаны помогите!!!

    Такая ж хуйня была,фитоверм поможет)))) потом долго такого не повториться
  11. Вообщем ни каких усилий не прикладывал :D (это видно) просто на подоконнике стоит уже 2 с хуем месяца и вроде норм все. Единственная проблема насекомые хавают её. ))) вот такие дела кароч
  12. dvp

    плесень

    Обрезают пораженный участок) вроде..
  13. Вычитал в интернете что если на последних днях цветения,растение поместить в темную команту оно выработает больше смолы)) тип о кристалов ощутимо больше станет)) это пиздеж или так и есть?
  14. dvp

    калаш, помельче свит чиз

    Нихуя себе)
  15. dvp

    Гров на окне :D

    Вот поправил ситуацию :D
  16. dvp

    Не могу зайти в чат

    Посмотрите выше фото вставил)))
  17. Вот что получаеться пока что :D 2 месяца от роду
  18. Почему не заходит в чат? Пишет что проблема при загрузке,но проблемы нет. помогите пожалуйста =)
  19. У меня заебись уже шишка))) все в норме кароче) Обясни как фотку кинуть я кину :D посмотришь
  20. Подскажите почему не зацветает. Сорт Auto White Widow. Вообщем больше никаких проблем нет. растет,развиваеться но не цветет. хотя вроде бы должен на 14 день цвести)) ну около того) а пока даже нет признаков цветения. даже почки не появились)) ну вообщем вы поняли)) в чем проблема? или нет проблемы?
  21. ды нет как и остальные,уже 1ну раскопал так она только открылась немного больше чем было когда сажал))) сколько ждать то ? вообще есть смысл? и сколько они могут так прорастать. ды нет как и остальные,уже 1ну раскопал так она только открылась немного больше чем было когда сажал))) сколько ждать то ? вообще есть смысл? и сколько они могут так прорастать. вот сформулировал вопрос, сколько они могут быть в земле и не прорастать? максимальный срок,после которого будеть очевидно что семяна залупа)) вот. PS: я не криворукий,всед елал по инструкциям которые здесь нашел.
  22. всем здрасте, кто может подсказать что делать, если семена прорасли(открылись и дале корешок) в землю уже посадил, и взошли только 2 остальные сидят уже неделю и не всходят в чем проблема? подскажите вопрос жизни и смерти)))) раскапывать боюсь потому что мало ли задену) но все же интересно)) вобщем что делать) посоветуйте) и вообще есть ли смысл их дальше держать)?
  23. dvp

    image

    это пиздос)))))))
  24. dvp

    110420131188

    че это такое ?
×
×
  • Создать...