Перейти к публикации

Zaits

Гровер
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

3 подписчика

О Zaits

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Zaits

    31 (3)

    Без ламп , там света нет. Фотки со вспышкой не очень получаются :) Уже не 1200 , а 1600. На земле .
  2. Zaits

    31 (3)

    2x 600w :)
  3. @Reboot,фига-се жыыыырные :) А что за шишка на последней фотке где фильтр ? это одна большая или много мелких ?:) Насчёт 2-7 дней . Пока сам не попробуешь, никакие доводы и примеры не будут реальными :)
  4. @Taeznik,@Dreadhunter777, я за любой кипежъ - кроме голодовки :)
  5. @EvilGrow,все за месяц не скури :))) Прекрасно получилось .
  6. @Dreadhunter777,Красота да и только :) Сам-же написал , ветки уже не держат , значит растут и напухают. Частично из-за темпы , а частично из-за того что ты их каждый день видишь :) У меня так-же , определяю что шишка напухла , когда ветка гнутся начинает и надо подвязывать :) Походу харв у тебя будет раньше моего у меня 2 Kalashnikova опять в рост по зелени пошли...
  7. Zaits

    30 (5)

    1600w
  8. Надо раскидывать где поливалки стоят/лежат :) На кикар медина , самое оно или на рабине :)
  9. @Reboot,@Grower,@yurok, бразы , я так понимаю , если нету возможности , то и по 2-5 литров норм :) Не утащишь ведь 300 литров на спине . Да и палевно водоносом работать на дальние растояния . Но если есть возможность , то желательно больше :)
  10. @Taeznik, не поверишь , но мысли такие-же :) Привезти семок , мешка 2-3 и разбросать по всему израилю. Даже собирать не буду ничего , зато как весело будет в прессе :) Милиция нашла поле конопли , кому оно принадлежит - не известно :) Конопля выросла на кикар Рабин или Дизенгоф :)
  11. @Reboot, не жадничай , поливай больше :) Я в горшок дома и то больше заливаю чем 5 литров :) Это ведь аут , если ты зальёш ей 20 литров , она тебе только спасибо скажет. Перелива не будет , это точно :)
  12. @Amphetamin74,прям-таки клёвые и на улцие :)) Вам бы чуток жары от нас , а нам бы холода . А то дома растить сложно :)
×
×
  • Создать...