Перейти к публикации

Thirdeye

Гровер
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Thirdeye

  1. Обновление, решил таки запечатлить даму на 92 дне от каски Буду краток. С самого начала не правильно понял дозировки. Перешел на официальное табло от производителя и всё пошло как надо. Скрог не намечался, но пришлось задействовать сеть для удержания макух на адекватном расстоянии от лампы, ибо на менее 30см при 160w - пара макух отхватили обесцвечивание. На данный момент выкрутил на 170w при расстоянии в 32см, пока лишь слегка подкручивает листву.
  2. Thirdeye

    Cinderella 99 (Female Seeds) 92 день

    Из альбома: Cinderella 99 (Female Seeds) / 60x60x160 / Canna Coco / Plagron Cocos A+B

    Скрог не предусматривался. Пришлось задействовать сетку для удержания стретча.
  3. Та никак времени нет нормально заснять, еще и диоды 3000k жёлтым отдают.. Щас наберут и буду проводить сессию ) Я кстати не ожидал что она так стрельнет, даже пара макух побелели, пришлось выдумывать как поднимать лампу выше. В общем очередная ебля получилась ) Но на кокосе понравилось, кроме недокорма и проблем с местом всё идёт путём, ни разу не проливал водой и ни разу не сушил. Только ежедневный полив компотом, приходится за бидонами в маркет бегать ) уже по 2,5л пьёт
  4. Вот это хорошо, с толером у меня проблем нет. Я кстати свою первую осушителем сушил. Тоже прям до хруста было, мог в пыль руками перетирать, я даже тримил пальцами отламывая листочки. Вот помню обломно было А я таки вроде как разобрался в запахе со своей. В общем его точно не описать но смахивает на гнилые фрукты с отдалёнными нотками ананаса. Хз какой это из фенотипов но грейпфрута по нулям. Вымахала мама не горюй )
  5. Thirdeye

    IMG_20200420_184933

    Если vapcap, то обязательно бери нормальную турбо зажигалку, я свою брал по цене почти схожей с самим вапиком. Можно с 1 огнём чтобы разогревать более точно, а можно и 2-4 чтобы было быстрей и легче на улице.
  6. Thirdeye

    IMG_20200420_184933

    Расход будет зависить от того сколько тебе нужно сыпать для получения эффекта, тестируй..
  7. Thirdeye

    IMG_20200420_184933

    Смотря по толеру, у меня в течении дня обычно ~0.01-0.03. А вообще, золотое правило толика - начинай с малого и подымай потихоньку
  8. Поздравляю бро Интересно сколько в итоге вышло. Рубанул чисто по паспорту или высматривал трихомы?
  9. Ну может и три, я просто в добавок форумы читал, там люди поподробнее описывают из личного опыта. В любом случае вкусом не обидит ) Благодарю )
  10. Да даже как то непонятно. Чётко распознать сложно. На западных ресурсах читал что фенотипа два если не ошибаюсь. Один ананас/грейпфрут другой испорченные фрукты. Но пахнет однозначно вкусно ) Выкарабкается ) Второй.
  11. Думаю хай так ростёт. Когда прям к ней лицом, то есть, а вот в комнате вообще по нулям. Ну может промелькнуть при включении лампы. Возможно из за того что попалилась вначале.
  12. Thirdeye

    20200823_211237

    Не, в прошлом боксе от лампы подпалилась, потом еще от леда получила ) Но сейчас вроде разобрался, кайфует. Заметь какие красивые те что получали меньше света.
  13. Зашел с мобильного, и вправду непонятки. Исправил. Благодарю, бро.
  14. Обе грузит без проблем, попробуй через галерею. Просто мне больно от того что она страдала месяц )
  15. Та гров то я закончу, но говорил же что хотелось по красоте ) Не хочу затягивать, нужно закончить до октября.
  16. Бро, она в таком состоянии... без слёз не взглянешь, новые листики что появлялись ни разу не выросли до нормальных размеров из за чрезмерной жары. В добавок из за того что снял рефлектор дабы уменьшить ожог, боковухи росли не равномерно, вся верхушка попалена, полный пэ так сказать. DHL муделы те еще, до сих пор посылку с боксом ищут. Повезло что в другом шопе реактивно сработали. Таки выложу, хотя бы сэтап новый запалить ) надеюсь что она оценит, ведь я ей обещал Думаю что пусть очухается с недельку а потом и в цвет. Следующий гров будет по любому как надо. День 46
  17. Thirdeye

    46 день от каски

    Из альбома: Cinderella 99 (Female Seeds) / 60x60x160 / Canna Coco / Plagron Cocos A+B

    Растиха испытала неимоверный стресс из за отсуствия места и близкого расстояния к лампе по причине задержки доставки бокса, который я собрал для неё еще только вчера. Надеюсь что ей понравится на новом месте.
×
×
  • Создать...