Перейти к публикации

newajno

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О newajno

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Ты зря горячишься дейтсвительно. Кто тебе тут зла то желать будет и зачем? Все вопросы - это ответы на твое не понимание самой сути вопроса. Пройдись по вопросам, что задают тебе участники темы и ответь сам себе на них. Я вроде не АС, но вы как будто на разных языках разговариваете)
  2. Всем привет, подскажите, нужно ли мерить пш воды и выравнивать его после внесения удобрений? На форуме кто-то писал что после внесения удобрений нет смысла замерять пш, так ли это? Заранее спасибо
  3. newajno

    GHE flora series, для жесткой воды

    Благодарю, это именно то, что я хотел услышать)
  4. Доброго времени суток бразы и сестренки, подскажите пожалуйста. Решил перейти на более серьезные удобренеия GHE flora series, но там есть комплекты для жесткой и для мягкой воды. Воду лью я из под крана. Вопрос в том, как мне определить жесткость воды и какие удобрения выбрать?
  5. newajno

    Сгорела Днат?

    Ну куплю лампу, попробую, почему то мне тоже кажется что дело именно в ней. Спасибо бразы.
  6. newajno

    Сгорела Днат?

    Фотку скинь как подключал комплект.У меня когда-то дроссель сгорел.Я правда тогда схему закоротил Если ты о правильности подключения, то там точно все правильно. Она работала уже больше месяца, просто ночью таймер сломался и лампа включилась, ну я с просони и забыл о том, что сразу выключать нельзя.. Просто знаю что нужно дать разгореться днату, но хотел узнать что именно происходит когда так делаешь и что сгорает, дабы знать что покупать в магазине, а не тащить весь набор ДНАТА Сейчас при включении, сама лампа горит еле-еле синим спектром и трещит..
  7. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Я включил лампу Днат и сразу же выключил. Я знал что лампе нужно было дать разогреться, но так уж получилось. После этого лампа не включается. Вопрос в том, что именно сгорело? сама лампа или что другое из всего набора ДНАТ? Лампа Днат 600 philips
  8. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Я включил лампу Днат и сразу же выключил. Я знал что лампе нужно было дать разогреться, но так уж получилось. После этого лампа не включается. Вопрос в том, что именно сгорело? сама лампа или что другое из всего набора ДНАТ? Лампа Днат 600 philips
  9. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, У меня стоит ДНАТ 600. Вчера узнал, что в кладовке был магнитный пускатель, стоит ли его использовать или не спроста он валяется в барахле ?)
  10. newajno

    Совет по свету(ДНАТ)

    Так на 1м2 пойдет 600? или все таки 400? по схеме то 400)
  11. newajno

    Совет по свету(ДНАТ)

    почти метр на метр? о,75*0,75 = 0,56 квадрата....смотри по схеме.... если вставить 400 и вентиляцию мощную, будет 5% влажности)) А какого размера бокс посоветуешь под 400? минимальный размер?
  12. newajno

    Совет по свету(ДНАТ)

    ну мне кажется 250 это уж совсем мало? считай бокс почти метр на метр, высота 1.3 Когда кажется креститься надо. Ты не видел какие ёлки люди ростят под 250? А то что бокс больше ему будет проще справится с темпой. а хотелось бы елки побольше. И чтобы сразу вкладываться, так вкладываться. Вообщем я вас понял, если что подумаю, что можно с боксом придумать. Не все от света зависит, тут руки прямые надо и знания, будь у тебя хоть 1 килловат, а знаний и опыта ноль то тебе этот киловатт нехера не даст.вообще удачного грова , я кончил. Мир! ну я год на эслках гровлю, вот просто хочу пере
  13. newajno

    Совет по свету(ДНАТ)

    вообщем для дната 400, минимум метр на метр брать бокс нужно я так понимаю? или еще больше:?
  14. newajno

    Совет по свету(ДНАТ)

    ну мне кажется 250 это уж совсем мало? считай бокс почти метр на метр, высота 1.3Когда кажется креститься надо. Ты не видел какие ёлки люди ростят под 250? А то что бокс больше ему будет проще справится с темпой.а хотелось бы елки побольше. И чтобы сразу вкладываться, так вкладываться. Вообщем я вас понял, если что подумаю, что можно с боксом придумать.
×
×
  • Создать...