-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 ОбычныйО 01eg
-
Звание
Присматриваюсь
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Гидропоника
-
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Азербайджан
Посетители профиля
291 просмотр профиля
-
Пожелания по переносу, закрытию тем и чистке от флуда
тему ответил в Kesh пользователя 01eg в Администрация барахолки
прошу удалить... -
Так я вот побоялся что он другой куст опылит, вентилятор же работает.
-
Да, скорее всего я могу ошибаться, это чисто личный вывод. А возможно я вообще прогнал, что срубил кусты, мне вот сказали что так может цвести растение с преимущественно сативным геном. Вот такой был кустик) А вот разница между нормальной шишкой такого же возраста на другом кусте. На фото(в первом сообщении) в самом центре на самой верхушке, какой то бутон лезет, неужели не видно?
-
Всем спасибо, за ответы!!! Решил не рисковать и уничтожил куст (+ еще один такой же обнаружил) хотя было очень жаль, так как вымахал он огромный. До этого на веге один куст выбросил яйца но я его сразу прирезал. Так вот и тот куст и эти два все от отечественных производителей семян а остальные семки фирменые, забугорные и с ними все хорошо. Сделал для себя вывод, покупать только буржуйские орехи, в фирменой упаковке.
-
Здравствуйте дорогие любители растений, подскажите если кто в курсе!? После двух недель цветения заметил, что на одном кусте в шишках(соцветиях) появились странные зелено-желтые макушки в виде небольших что ли чашечек и объем шишек стал заметно тормозить в развитии по сравнению с другми? Что за шляпа, братцы? Заранее благодарен за помощь
-
продам Продажа пустых Колб для Фильтров. (Ua)
тему ответил в POSTAL пользователя 01eg в Фильтры и Вентиляция
Все как всегда отлично!!! Благодарю за фильтр :positive: Очень оперативно))) -
продам Продажа пустых Колб для Фильтров. (Ua)
тему ответил в POSTAL пользователя 01eg в Фильтры и Вентиляция
Получил фильтр от "POSTAL" -все отлично, быстрая доставка, приятное общение. Выношу благодарность в письменной форме, с занесением в личное дело