Перейти к публикации

Veter80

Гроверы
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Veter80

  1. Veter80

    led aliexpress

    такой конкретно не пользовался.на данный момент пользуюсь led 50w не жалуюсь ,но сейчас взял бы что нибудь помощней!
  2. пацаны подогнали Семак приятелю я у него сыпанул чутарик.сорт g13R bud.интересует что за сорт кто растил такой!?
  3. всем привет.вопрос такой:влияет ли луна на рост растишек!? вплане убывающая,растущая!))
  4. Veter80

    температура

    если в бокс поставить тепловентилятор!?
  5. при какой ночной температуре марья перестаёт расти или цвести?
  6. Veter80

    Гляньте на цвет Трихом

    вроде мутные
  7. Veter80

    брятья HELP!!!

    забыл ещё сказать они как будто становятся больше
  8. 14 дней от каски.сорт lsd фем фотик.бокс 40*40*120.темп в боксе 31 ночью 25.влажность 60.земля роза лимон перлит вермикулит дренаж пенопласт.PH-6.5.удобрами ещё не поливал планирую на органике поднимать.поливал водой 2 раза по 100 мл вокруг.на ночь из пульвика пару раз пшикаю.ПРОБЛЕМА появились два пока пятнышка светло коричневые !!!это уже второй раз такой трабл.на пробном грове было тоже самое!!!только в более поздний период.фото получились пока только такие!ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!!в чём косяк!?появились они после сульфика 1мл/л,НО в пробном грове сульфик вообще не юзал!!!
  9. Veter80

    Хрущ

    да уже растёт 11 дней бокс в однушке слишком палевный получился торчит падла ещё и светится.нужен стелс
  10. Veter80

    Хрущ

  11. Veter80

    Хрущ

    кто нибудь растил в хрущёвском холодильнике???
  12. Veter80

    В GTA V под дудкой..

    FIFA 15 и Fight Night Round champions руля!!!
  13. всем пт бразы и систы!!!хотел узнать для чего циркон используют и сульфат магния и когда их начинать юзать?
  14. хаааа такая же фигня))))))) в 16 дунул !!!в 18 со спортом завязал из за матушки и до сих пор впринципе не жалею ни о чём
  15. Veter80

    jah Клан в WOT

    Я поклонник wot меня зовите ник Ramzes01021
  16. Veter80

    В GTA V под дудкой..

    По сетке бы в нее !!!
  17. Veter80

    Необычный вопрос

    Посади кактус пейотль!!!
  18. Veter80

    Создаю бокс.

    вдув лучше пассив а выдув вент
  19. Veter80

    ультрафиалет в бокс?

    Все понял СПС!тема закрыта
  20. Есть 2 лампы ультрафиалет по 8w каждая пойдут ли они в виде бонуса на досвет!? И ещё вопрос ультрафиалет имеет одну спектр(К) свечения или у всех разная?
  21. Veter80

    Гров и моя девушка...

    Лично я просто посчитал примерно сколько лавэ потратил на пакур в течении 17 лет.Охуела не только она ещё и я!!!дешевле растить чем снабжать барыг деньгами. Сколько народа скопытилось от синьки каждый день пачками а от матушки ниодного случая не слышал.
  22. Много раз провозил просто в специях. Делил на небольшие кусочки и закидывал в пакет к специям.только отпечатки свои не оставляй на кусочках.мир))
  23. Veter80

    первый опыт

    Купить куханный столбик самое то род одну пышную!!
  24. Veter80

    Попалился((

    Мувик мудро сказано!но решать ему
×
×
  • Создать...