14 дней от каски.сорт lsd фем фотик.бокс 40*40*120.темп в боксе 31 ночью 25.влажность 60.земля роза лимон перлит вермикулит дренаж пенопласт.PH-6.5.удобрами ещё не поливал планирую на органике поднимать.поливал водой 2 раза по 100 мл вокруг.на ночь из пульвика пару раз пшикаю.ПРОБЛЕМА появились два пока пятнышка светло коричневые !!!это уже второй раз такой трабл.на пробном грове было тоже самое!!!только в более поздний период.фото получились пока только такие!ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!!в чём косяк!?появились они после сульфика 1мл/л,НО в пробном грове сульфик вообще не юзал!!!