Перейти к публикации

Vampir

Гровер
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Vampir

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Bubble Hash Bags (8сит) - мешки для ледяной экстракции Bubble Bag.Ледяная экстракция - один из лучших и эффективных способов извлечения дисперсионных смесей, при этом при фильтрации не нужно использовать никаких химикатов, все что понадобится – вода, лед и комплект мешков для ледяной экстракции Bubble Bag. Мешки выполнены из специальной, высокопрочной, стойкой к износу и истиранию водонепроницаемой ткани. Использовались один раз. Полностью рабочие мешки. Комплектация: Мешок 20 литров с сеткой 220 микрон Мешок 20 литров с сеткой 190 микрон Мешок 20 литров с сеткой
  2. Vampir

    DWC PPM нужна помощь

    Исключено) 2 растиха чуть помоложе так не жрёт, жрёт но 30-40 ппм за тот же срок
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста выращиваю на DWC(рабочий раствор 12л) fastbuds Auto Gorilla Glue, использую отстоянную водопроводную воду с ppm 190-200. Удобры Xgrow от Xseeds 3 компонента, 4 неделя веги ppm 700-720 компот Ph 5.6-5.9, темп раствора бака 19-22гр. После смены раствора за день ушло 120-130ppm вниз стало 580-590, Ph 5.7, что является причиной такого резкого жора, и как лучше поступить по принципу 1/3 с доливом чистой воды игнорируя ppm, или же при доливе внести удобрения до ppm начального уровня 700-720?
  4. Vampir

    цветение

    Сколько еще недель осталось примерно на цвете ? Можете определить по фото?
  5. Vampir

    Проблемка

    Почему?
  6. Vampir

    Проблемка

    Керамзит же :D
  7. Что с автиком помогите DWC влажность день 35-45 ночь 50-75, температура 23.5-26градусов. Что с листьями, 2 корешка небольших уже пробили горшочек, удобры Адвансед нутриентс 3 компонентка 50% компота от начальной таблицы для роста(PH 5.3-5.8), PPM 600, свет ДНАТ 400W 18-6 что с ней не так помогите бразы?)
  8. Vampir

    Маникюр

    Можно ли заманикюрить растиху перед харвом, а точнее за 14-15 дней когда начну давать рипен?)
  9. у одной может дренажные отверстия больше сделал или компрессор меньше подает. или просто растиха готова терпеть что угодно )) а может причина и вовсе не в вате Аналогично там все, горшочки с завода уже готовые баки тоже, компрессор дует одинаково потому что у него два канала дует каждый по 3литра в минуту
  10. Понятно, ок, спасибо за ответы) Корни уже в расствор упали почти, просто вот не понятно две одинаковые растихи растут, но у одной траблы а у другой все нормально) надеюсь пройдет потом все.
  11. Как сжать то бро?) там керамзит со всех сторон 2см слоем с боков снизу теперь и сверху
  12. Понял бро. Если тонировочной пленкой 5% светопропускаемости закрыть полностью горшочек где керамзит сверху накрыть пленкой норм будет? Или сейчас я до краев керамзитом засыпал этого достаточно чтобы дальше минвата не цвела?
  13. Уровень жидкости в баке на данный момент 6 литров из 12 возможных, компрессор 2.5 литра на каждую растиху их две просто у одной все норм, а у другой траблы небольшие. Все я закрыл керамзитом все, свет не попадает соответсвенно вата не должна будет цвести)
  14. ну конечно... епт перелив)Да все норм, керамзитом закроется этот участок потом, нет уже не вода уже удобры по таблице.
  15. Ppm не мерил ещё рано пока, вода водопроводная отстоянная 1 день, TDS-3 обычный ппм метр, 0.5 наверно коэффициент.
×
×
  • Создать...