Перейти к публикации

PandaZawr

Гровер
  • Публикации

    1 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

471 +

4 подписчика

О PandaZawr

  • Звание
    Джа постоялец
  • День рождения ноября 12

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

3 022 просмотра профиля
  1. 70 гр. 50гр. и в третьей 21 гр. 141гр в общем + грам 10 уже скурил)))))
  2. От души бро! Там сантима 4 пенопласта на дне было ,ни один не выпал все в корнях) Спасибо бро!
  3. На 80 дне от каски порадовал себя в начале зимы ,на улице снежок а у нас харвест Сегодня 3ий день уже сохнет в боксе с включенной греющей лампой которая включается на 20° догоняет темпер до 28° и отключается . Бохи уже подсохли, завтра- послезавтра почикаю и в банки. На глаз,чуть больше сотки наверное будет. "Общий план" Раздельно Корневая сожрала всё в 15л.ведре. По весу чуть позже отпишусь Всем мир
  4. Приветствую бро, твоя ничуть не хуже))) Утюгом мне не нравится потому что вкус супер уебанский становится,а запах после утюга напоминает какие то жжоные орехи))) В микроволновке бро ,ставлю на разморозку,(на режиме разморозки минимальная мощность микро волн.) Ну и по факту ,ставлю на 3 минуты и каждые 30 сек открываю ,проверяю .Сохнет и курится прекрасно)))) Ну я лично ничего не режу на маленькие кусочки как бро выше написал.и так прекрасно сохнет )) Ну конечно лучше что бы она сама высохла ,но когда совсем без вариантов то микроволновка спасает)
  5. Начало 76 дня: решил на пару дней продлить цыкл и дал сегодня репин 860 ппм на входе и 6.2 пш. Выход замерять не стал даже ,ибо уже пох*й ,дальше пойдет вода и хеппи енд)
  6. @ВасяДжян перед харвом сфоткаю в комнате ,при свете, сейчас нехочется доставать её из шкафа)
  7. @ВасяДжян Согласен бро ,сам не ожидал ,для первого раза норм,да и по качеству бодрая. Братишка у меня ,вчера перекурил с неё ,еле еле со мной 1 раз в нарды сыграл и спать пошёл)80% сативы уложили травокура со стажем как молодова
  8. 74 дня от каски: Последний день Репина и на промывку))))
  9. Можно и лед ,тока помощнее +этот оставить как досвет,норм будет ))) Ну или да! Днат тема крутая ,не такая дорогая ,единственное ,температура пиздец.если днат то полюбому в култубе. Ну накуривает и заебись)
  10. Приболели тут с братишкой ,сопли кашаль,ну что делать ,позвал его в гости , сам тем временем ножницы в руки и в шкаф,выбираю самую красивую из самых маленьких ,срубаю и в микроволновку )))) Болеть стало в 100 раз веселее . Курится через водный совсем хорошо горло не дерет заходит мягко ,самый пик (падача)наступает минуты через 3 после покура .если не знать и скурить 3 водных за это время ,можно потом и прихуеть если толера нету. Мы по 2 покурили ,было самое то что нужно)
  11. Света мало конечно на 2 расты,делай выводы, добавляй свет)))) С харвом тебя понакуру что скажешь ?
  12. А что тут поддерживать когда и так всё норм)))) Давай фоты)))
  13. Мне дак совсем не помог этот ароматизатор ,там где он стоит ,у бокса ,пахнет ароматизатором ,а чуть от него отходишь ,пахнет машкой во всю)))
×
×
  • Создать...