Перейти к публикации

666SlipKnot666

Гровер
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 666SlipKnot666

  1. Заказываю не первый раз. Как всегда все на высшем уровне, огромное спасибо Barabashka69! Бонусы - это отдельная тема, они выше всех похвал! Удачи магазину!
  2. + Получил посылку, как всегда все на высоте + отличные бонусы. Продавцу и удачи
  3. Заказ получил, все на высшем уровне. По бонусам отдельное спасибо бро @Barabashka69, магазин просто супер, успехов и процветания
  4. получил GHE + бонус, все хорошо
  5. Всем привет. Есть ли взаимосвязь между сovid-19 и травкой? Легкие курильщика марьи покрыты слоем сажи и смолы, который губительно действует на эту заразу и защищает поверхность легких от прямого контакта с вирусом. Так ли это? Или наоборот курильшик более уязвим вследствии ослабления иммунитета либо вирус сам не прочь дунуть и выбирает в жертву растаманов со стажем?
  6. Получил комплект ГХЕ флора + бонус, все ок, продавцу респект
  7. Я на питание к вытяжному вентилю поставил тумблер - может работать как на таймере со светом, так и круглосуточно. Когда вега, предцвет, ранний цвет - работает в режиме с таймером. При наборе шишечной массы увеличивается риск появления плесени - переключаю на режим 24/7.
  8. 666SlipKnot666

    На ночь опускает Листья)

    Бро, с точностью до наоборот!))) Сейчас гровлю бубль гум и гринпойзен от Крисса. Бубль гум -постоянно прямые листики, грин - как правило под конец светового дня листья опускаются.
  9. Приехали семки автиков, все в красивой фирменной упаковке + бонусы. Миле респект и удачи
  10. В очередной раз заказывал GHE, как всегда все получил, на уровне + бонус порадовал. Продавцу респект!
  11. 666SlipKnot666

    частичный харв

    Спасибо бразы! Всем
  12. Всем привет. Такой вопрос - если верхние шиши готовы, а нижний ярус еще можно держать (видно что шишки еще не вызрели) - возможно снять харв только из верхних шишек, а нижние подержать еще пару-тройку недель. Куст фотик Сатори. Юзал поиск, ответа не нашел. Заранее спасибо.
  13. Всем доброго времени суток. Есть пара вопросов к знающим. Какая продолжительность хранения готовых растворов (из пакетиков) для калибровки pH-метра? При какой температуре лучше хранить? Заранее спасибо
  14. "... специально какал в лунки ..." - Статья 14 УКУ
  15. 666SlipKnot666

    Схема полива

    земля, грунт Полесский, месяц цвета. Ппм низковат - был засол, промыл, сейчас буду подымать до 1100-1200
  16. Всем привет. Вопрос к опытным коноплеводам Поливаю по схеме вода - компот - засуха, удобры GHE, по таблице, контроль пш и ппм дренажа. Суть вопроса - если перед кормлением сначала проливать горшок отстояной кранухой (получается около 3 литров) с ппм 480 до дренажа (выходит 200-300мл), выход ппм 900-950, а уже после этого заряжать литр-полтора компота на покупной воде с ппм 170, доведя удобрами ппм до 900-1000 и опять же ппм дренажа в районе 1000, т.е. в пределах нормы. Как бы предотвращается засол и более эффективнее расходуются удобры. Что скажете? Куст - фото, месяц цвета
  17. 666SlipKnot666

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Не первый раз заказываю, все четко, продавцу
  18. Не первый раз заказываю, все четко, продавцу
  19. Не первый раз заказываю, все четко, продавцу
  20. Заказывал светильники у бро Castaman на платах, до этого были заказаны и получены на матрицах CXA от Cree. В обоих случаях продавцу респект, все пожелания и детали были учтены, информация по комплектующим предоставлена, качество работы на должном уровне. Рекомендую.
×
×
  • Создать...