Перейти к публикации

alexeygrover

Гуру грова
  • Публикации

    6 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз alexeygrover выиграл июня 9 2018

Публикации alexeygrover были самыми популярными!

Репутация

3 189 ++

О alexeygrover

  • Звание
    Легенда Джа форума

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

5 967 просмотров профиля
  1. 3500К - это и на вегу и на цвет! оптимальный вариант!
  2. @elhuron325 я чудил следющим образом: устроил "горячую грядку", сверху установил дуги и натянул спанбонд 23г/м. За сезон успевал поднять три урожая автофемов. Качество урожая просто восхищало, один и тот же сорт в открытом грунте и в моем парничке были совершенно разные по силе! Из теплички травка просто рвала мозг! Ну и количество завязавшихся семок было очень малым, практически без семян! Единственный недостаток - плесень! Как только заметил - все, нужно харвить! Но появлялась она уже на спелых растишких!, как признак спелости. Если начинаешь удалять, на следующий день охвачено все, аки пожа
  3. @elhuron325 бро, самый оптимальный вариант для теплицы - накрыть ее спанбондом и не тратить средства на досветку! У меня под этим спанбондом такая трава росла! и почти самсимильная! Ну а ваще конечно два слоя пленки, снизу белая, снаружи черная! и предбанник нужен будет, чтобы не палить хату, когда будешь входить - выходить!
  4. alexeygrover

    Просто общение :)

    Хай усім! Хтось ще гровить? В мене гров накрився, прилетіло по ПС, не було три дні світла, рослини були на фінішній прямій, одна сгнила, інші схарвив, хоч ліками запасся! на час війни!
  5. @Ranmaru там, где я живу, аут - это вообще проблемная тема из-за обилия дикаря! За бошками так, наблюдаешь, как они вырастают и уже красивые - косишь. Если оставить на полное поспевание, то травка забивается семками выше крыши, семки - это одно, а еще зародыши, недоебанные семки, которые не развились из-за слишком большого их количества. Растение просто не в силах все опыленные соцветия развить до спелой семки. И вот имеешь траву, полную семок и этого мусора! Курить нехер! Вкус отвратительный и тошнотворный! И еще..., пручесть, когда бошка забивается до верха семками, резко падает! Сидишь и че
  6. @Ranmaru в следующий раз отслеживай плодожерку! Осматривай бошки всегда внимательно! Вот смотришь - на бошке что-то такое, как чуточку подсушенное место. Нужно обследовать сразу! Чуточку раскрываешь бошку на этом месте и лицезреешь такого пидреныша, беленького, или красненького! Он уже начал жрать бошку и срать в ней! Со временем червячек прогрызает ход в ствол и уходит туда навсегда! Там он вреда не представляет, но последствия его жизнедеятельности уже "работают" Боха начинает плесневеть: начало - гавно пидреныша! Если заметил вовремя, удалил бошку (лучше всего), или просто выщипнул место с
  7. афганцы - индюшка с нагорья Хиндукуш. В основном, большая часть индики, ее сортов, берут свое начало там! Если хорошо к ним относиться, то, как и всякая индюшатина, растет быстро, прет лихо! Сразу вспомнился бро Планахеш с его автофемами. Растил под тентом из агроволокна на горячей грядке. Лупашило серьезно. Один из кустов обколосился, т.е., уже имея классные бохи, он вдруг сменил их на колосья, чем то похожие на ковыль! Но пер он лихо ,так, со свистом в ушах! Собирался притариться у Планахеша еще, но руки не дошли! Но воспоминания очень приятные! @Padre420 бро, че с гровом?
  8. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    Какая разница: курить траву, которая дикарем опыленная, или собой!? Все равно семки выбирать! Зачем было удалять растение? Кстати, гермы бывают очень даже пручие! А тем более " с гермами я ещё не встречался"! - понаблюдать нужно было, как по мне! А семки упали бы не дикарские, а на следующий год выросла бы хорошая травка! У меня ананас в боксе пыльнул!, и что!? Имею хорошую жменьку орешков автофемок!
  9. alexeygrover

    Качество семян

    хочу и свое пятькопеек вставить на ночть глядя! делал несколько покупок в ЕС и получал бонусные семки МагнезияХейз автофем. Поднабралось их чуток и стало интересно и включил один куст для теста. Качество очено порадовало, еще и бонусные семки, шмалька вышла сильная. позитивная и убивающая в хлам! ЕС тут однозначно
  10. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    Брось бро! Все ОК! А от депресняка у нас есть лекарство!
  11. @Стилераст бро, что за отделение под растишками? Если его ликвидировать, то можно автики отодвинуть от ламп. А потом они расцветут как следует и рост прекратится!
  12. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    Все нормально. я пошутил! И я ничего не спрашивал. разговор шел о двух растениях из одной семки
  13. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    @milen9 хай!, получил посыль, все класс! Хотел спросить насчет подарков: а что за трубочка? Подумал сперва, что это мундштук для сигарет, но вряд ли! Чилум? - вроде маловат для него! Чилум покрупнее чуточку и чисто конус изнутри, чтобы можно было камушек с дороги туда поместить! Открой, плыз, секрет?!
  14. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    @НиколаФламель Дружище, Вы выражаетесь, как сапожник!!! - самый крутой смайл!!!
  15. alexeygrover

    Семена От Милы :)

    типа близнецы. есть же и яица с двумя желтками!
×
×
  • Создать...