Перейти к публикации

harloni

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О harloni

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. 50 дней от каски! Извените что давно не писал тему! В принципе и небыло что писать! Одна растиха оказалась пацаном и я етот куст удалил! Остались две девки! Места маловато на двоих ( ДА ЗНАЮ ЧТО ВЫ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ)! Начали делатса бутоны от цветов и у меня есть два вопроса: 1- Растихи росли на цикле света 24/0, сейчас когда они начали цвести надо ли им делать ночь? (АВТИКИ) 2- Есть очень много больших листьев снизу куста которые забирают много места и света (размером как лодонь), я покачто их связал резинкой и убрал в сторону чтоб не мешали ( как на фото) кусты гнул и вследствии еще неско
  2. harloni

    первый раз в гроубоксе!

    пробую и зимой выращивать
  3. Как можно помочь корням дышать без пересадки??? Возможно есть какойто способ типа делать отверстия иглой в земле или еще чтото?
  4. День 15-й! Всем привет Незнаю но одно растение на много отстает от остальных! Радует что пока ненаблюдаю никаких пожелтений или вялости! Все растения твердые и бодрые! Понемногу сульфатом душ устраиваю полив сделал немного реже но больше подливаю! У других видел на 20-том дне уже такие кусты а мои боюсь неуспеют догнать! Через несколько дней начну подливать удобрений может тогда сдвиг посильнее будет!? На одном растении уже третья пара листов есть я гдето слышал что с четвертой можно немножко гнуть? Впрочем время покажет))) Если комуто есть что сказать всегда буду благодарен)
  5. Спасибо бро) с обдувом на днях порешаю! + за поддержку
  6. 9 дней от каски! ВСЕМ HI !!! Растихи вроде норм себя чуствуют пока! Как говорил раньше даже та что вроде погибала теперь нормально растет! Уже первый раз применял сульфат магния незнаю какой должен быть результат но хуже не стало и это радует! Теперь вопрос: Сейчас растения заметно поднялись вверх и растут на долгой ножке нужна ли подсыбка грунта??? Сейчас они на свете 22/2 +- 1 час это из за того что выключают иногда свет скажите это им не навредит? Просто выключение не по графику но обычно на часа два стабильно! всем спасибо)))))
  7. harloni

    webcam Toy photo8

    перлит есть просто сверху невидно! я подсыпал немного уже без перлита!
  8. Сульфат магния в аптеке купи.Удобры рано,растиха бодренькая Спасибо! А сульфат магния в аптеке ето порошок? и как его розводить?
  9. 5-й день от каски! Вроде все норм! растихи пока вроде не жалуютса! Таже та што умирала начила понемного расти хотя она отличаетса цветом и немного формою (возможно другой сорт )- ето моё мнение!!!! минимальная температура не падает ниже 20 градусов! 8 часов вдень обычно около 28-30 градусов! Нашел единственое удобрение которое универсальное (вобщем единственное в магазе) макроэлементы: азот — 2,5%, фосфор — 2,32%, калий — 2,65%, кальций — 1%; микроэлементы: железо — 0,7%, магний — 0,35%, марганец — 0,1%, цинк — 0,01%, бор — 0,003%, медь — 0,025%, кобальт — 0,00005%, молибден — 0,0001%
  10. Бро советую мой реп почитать и не унывать)) И Марья не погибает, такого не бывает это же сорняк, тебе полюбому бокс порвёт. Удачи бро, что бы быстрее росло всё желаю)) Спасибо за поддержку! А твою тему я читал! И каждый раз когда читаю настроение получше становитса!
  11. 3 дня от каски! И вот первые разочерование! Одно маленькое растение уже начало погибать но зато остальные два вроде в отличной форме! Теперь получаетса больше будет места для оставшихся и я хочу спросить: все три растения имели между собой перегородки в грунте так как теперь минус одно растения томне освободившееся место поделить на двоих или можно вобще убрать все перегородки? и розсадить их ближе к центру а гнуть потом в разные сторони? + добавил еще одну лампу (правда маленькую 45в 6500к) Температура теперь не падает ниже 19 градусов! И еще вопрос по удобрениям- если кто может написать
  12. СОРТ Auto Sweet Skunk! НЕФАКТ ЧТО ВСЕ ПЕРЕЖИВУТ! ВПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЕТОГО СОРТА НЕОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА НАДО! ПОПРОБУЮ ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ!
  13. ну тогда не рви себе анусий, расти 1 растишку под максимальным нужным светом который можешь себе позволить, купить дешевые удобры типа Мистер цвет. Или вобще тогда по-времени, накопи деньжат и начни в лучших условиях, а то я весной уже на норм хату перееду где норм места! там целая комната в роспорежении будет! прост сейчас доделываю ремонти и туго! но всеже попробую! добавлю света по возможности! за совет спасибо!
  14. Привет, советую тебе почитать ==> Бортовой журнал гровера <== ,потом репорты читать бывалых пользователей и еще вот популярная книга среди гроверов библия гровера.pdf да читал! просто сейчас нету возможности поднять условия до уровня((((((
  15. Надеюсь на лучшее)

×
×
  • Создать...