Перейти к публикации

zarathos

Гровер
  • Публикации

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя zarathos

  1. zarathos

    Вентиляція

    Та тут не в бюджеті діло тут просто хочеться нормально зробити щоб не заважало дома) ну я розумію що все одно його буде чути ну хоч по мінімуму,п не як домовєнт))) Та в том і діло що "тішини,тішини хочу"))
  2. Який фільтр і канальник треба в тент 80/80/160 ? Канальник бажано що б тихий був
  3. zarathos

    80/80/160

    Та висота для мене не проблема,просто знайшов тент такий,якщо за низький то можу в більший купити,мені ширина/довжина більше потрібна
  4. zarathos

    80/80/160

    И як норм ці леди? А то бачив що їх багато хто засирає,що погано під ними росте,а інші говорять що норм
  5. zarathos

    80/80/160

    Бажаю здоровья. Підкажіть реально в тенті 80/80/160 підняти 4 автіка? В яке світло потрібно,скільки ват? Днат не варіант, або лед або бит. лед
  6. zarathos

    Увлажнение шш)

    На сколько по времени?или открывать и пробовать прост?
  7. zarathos

    Увлажнение шш)

    Должны впитать немного влаги?
  8. Братки такая проблема,пересушил куст,висел на горище,что теперь делать? Можно ли как то увлажнить шишки или это уже пздц?
  9. Спасибо,обязательно учту эту инфу)
  10. Спасибо большое за консультации)буду смотреть
  11. Есть какие то мысли на этот счёт?
  12. Получается сарайчик, а в нем уже погребок. Хватит пассивного входа воздуха или нужно и на вход и на выход венты ставить?
  13. Братки есть вопросы по постройке бокса. Имею погребок в котором хочу разместить бокс ну на одно растение допустим. Кто мож делал что то подобное то подскажите на счёт вентиляции,что как делать? Запаха тоже быть не должно с погребка)
  14. Конечно сфоткай если не влом)
  15. zarathos

    Горилла

    Ну если ты ПШ "прибором" в землю меняешь боюсь представить какое у тебя все топовое)))
  16. За лампы в курсе что есть разная светоотдача) спс
  17. Да угля есть килограмма 2 но докупить то не проблема,лишь бы запаха не было. Сколько в такой как у тебя влазит? И вент какой нужно? Ну желательно что б не особо громкий конечно,что б спать при нем в квартире возможно было)))
  18. А по фильтру есть какая то инфа?
  19. Спасибо большое,очень точные инструкции,то что нужно
  20. Ничё так агрегат) сильно греется?
  21. Какой фирмы бытовухи брал? А то слышал что есть что есть драйверы на плате и есть выносные какие у тебя? И есть ли смысл брать бытовухи по дороже типа осрама,или можно любые типа ферона?
  22. Та вот и я думаю что днат не варик, с удовольствием купил бы борд но бабок разве что на б/у,вот и думаю с бытовух сделать,есть ещё варик конечно лэд фулспектр но сомневаюсь что он эффективение бытового будет
  23. Бразы есть вопросы по постройке бокса,инфы много читал но хочу построить сразу нормально ,а не путём проб и ошибок) нужен бокс на один хороший автик, делать думаю с какой нибудь купленной тумбы там примерно 50/40/80 ну или в таких не больших габаритах. Так как живу в съемной квартире стаёт вопрос по поводу шума и запаха. Посоветуйте, какой угольный фильтр сюда будет нужен, и какой вент что б не особо громкий был? Может у кого то есть опыт с гелем против запаха? Если например растить самые невонючте сорта то можно обойтись без фильтра,только на геле? И ещё нужен вопрос по свету. Есть днат
×
×
  • Создать...