Перейти к публикации

bambok

Гроверы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bambok

  1. bambok

    150х80х62 см

    Джа откликнитесь, 3 недели прошло, может что не так? почему они такие низкие? они цветут уже? может что добавить нужно, температура правдо не 30 около 25 я думаю, вентилятор на днях хочу поставить. Может удобрения на рост или цветение надо уже добавлять? Вот фотки: http://i004.radikal.ru/1501/87/4d9424cd54ac.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1501/5c/ce46a759aada.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1501/5f/7fc911149086.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1501/92/e5176ff2d73b.jpg Могу еще фотки
  2. bambok

    150х80х62 см

    А возможно одну лампу поросто тупо с доплатой поменять в магазине , которая днат на другую
  3. bambok

    150х80х62 см

    Ахуенный совет кстати)) спасиб
  4. bambok

    150х80х62 см

    Джаа, хелп как понять когда пересаживать в большие горшки, две недели прошло или еще неделю подождать? Вот фотка
  5. Бл что то мне подсказывает у меня похожие траблы
  6. bambok

    Марихуана,спайс или чай?

    Ну ты пробни чуть чуть или чуток совсем, если непочувствуешь расслаб в голове значит наеб походу Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  7. Kerl.harber, он сказал что три часа на батареи сушить перед замером, незнаю что я мог нетак сделать, может он прав, может нет, но он скачет, конкретно на одном показании неостанавливается 15-это 1,5рН Просуши его на батарее часа три.и до метки на корпусе(там где колпачок заканчивается) опускай+жди не меньше 30секунд до определения рН..
  8. Капец же((( Я его сушил на батарее как мне сказали перед каждым замером вчера и теперь около двух показывает
  9. Спасибо за ответ, вчера хотел отписаться, инета пропал у нас тут, только днем появился, короче я делал все как на видио вот этом там видно что 6.8 это не 16.8 или я вообще туплю(((( непонимаю, у меня красненький еще пакетик остался, но зеленый совпадает с моей водой из под крана которая из колодца, и где вообще продаются эти ПШ метры или тестеры, заранее благодарю...мне все интересно и сиситема запущена) а сейчас показывает 2, а вода дистилированная около 15
  10. bambok

    150х80х62 см

    Джа помогите с пш метром, зеленый пакетик разбавил в дистилированной воде, опустил желто-черный пш метр в него показывало около 18, потом корректировал его до нужного 6,8, но иниже 15 некрутится, че делать ??? Хотя видно что он рабочий... Как быть то ???
  11. Ахаах вот так инструкция спасибо бро))) все бы так писали подробно)), только я никуя непонял смешать два пакетика в 250мл и подержать его там, потом откалибровать чтобы было 6.9?
  12. Услышенно спасибо! Но у меня желтый уже купленный, с ним надо чтото делать и с этими пакетиками 2 шт? Да и буду узнавать/искать sera
  13. bambok

    Помогите с выбором лампы днат

    Эх как я понимаю тебя, у меня чуть побольше тоже с култубом, посмотри в моей теме и я тоже ноль)))
  14. А как его калибровать? И на сколько хватит этих двух порошков? Извините за незнание
  15. bambok

    150х80х62 см

    Удобрение куплено три штуки hesi надо было другое заказывать например flora, гораздо дешевле, но меня уговорили о чем я не желею. Всех с новиком и с новиками во всем!!!)
  16. Ооо и яи яи хоть я тут и новенький но все равно с вами!!!)))
  17. bambok

    150х80х62 см

    Бразы подскажите, какое удобрение мне нужно для автоцветущих и феми ?? на два горшка к примеру 8-10л... три пузырька по литру на рост, цветение, созревание?или что то другое? или 3 горшка?
  18. bambok

    150х80х62 см

    А 3-4 куста в горшках неполучится? И можно без пересадки сразу в 15-20 литровый горшок??
  19. bambok

    150х80х62 см

    тогда надо(думаю) култуб и 400Вт ставить, главное температура не больше 30 была и не меньше 27.... неизвестный - видео не открывается, может ссылкой? Спасибо всем за ответы!!!
  20. bambok

    150х80х62 см

    Спасибо за ответ! Но можно по подробней что еще за стекло?) и мне сказали что температурой можно обжечь растишко(, типо 250 норм, а другой человек советует что 600 Вт желательно ставить..как быть?
  21. bambok

    150х80х62 см

    Лампа 400Вт, этого достачно будет для этих размеров со всей внутренней системой, примерно 1 куб? или 250 Вт? и вентиляторов хватит мощности? Вентилятор для охлаждения лампы - 185м3/ч Регулировка температуры внутри бокса (путем выдува горячего воздуха) Вко - 188м3/ч
×
×
  • Создать...