-
Публикации
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 ОбычныйО diali
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Женщина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Гидропоника
Земля
Outdoor
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
Посетители профиля
435 просмотров профиля
-
очень круто), а по какой технологии кейсил? только кокос?
-
бразы, похожая тема: афгани 140 дней, через 2 недели уезжать. думаю начинать рипен. что скажете? ну СМ + МФК. трихом не видно вобще еще =(
-
салют, братко. вот смотри у меня тоже афганчик, но фотик. ему сейчас примерно 140-150 дней. думаю начинать давать рипен. что скажешь? пора?
-
вырос у меня как-то Greenspoon и оказался пацаном. ну я его подрезала периодически дабы он девушек не обесчестил ,но природа удивительна и ему таки удалось отшпилить весть бокс. вот это плоды любви Ак 49 и dr.Gr. Вот: кстати прорастаемость 100 проц. и автоцветы) от каски 3 недели
-
- papa -- Dr. Greenspoon
- mama -- AK49
- (и ещё 1)
-
Что может послужить увеличением срока цветения?
вопрос ответил в blackwidow пользователя diali в Вопрос - ответ
у меня вобще автоцвет не цветет. уже и свет ему переключала -- нихера. красивый зеленый 2 месяца на предцвете.ждать надоело ппц. мож кто сталкивался? -
братишка, если тебя не затруднит выложи фотку одну, ты прям очень круто рассказываешь охота оценить http://jahforum.org/topic/24184-dti-zimi/?p=623509 вот ежели интересно почитай.
-
Господа! вот у whiteberry по-прежнему предцвет. ждем. у АК 49 срезали центральную колу, а остальные оставили для семян. вот сегодня думаю срезать. уже вроде вызрели. сушить с шишами буду. потом семки отберу собственно, вот как он ща выглядит. проблемы с малышкой Fastberry от шайтана. не могу понять что с ней. мож кто подскажет? ну и в связи с освобождением места в боксе решили еще 2х деток запилить. к Шипоту) на этот раз фотики. Afgani и Kali mist. 5 дней.
- 7 ответов
-
- ak49
- whiteberry
- (и ещё 4)
-
братишка, если тебя не затруднит выложи фотку одну, ты прям очень круто рассказываешь охота оценить держи, братка, пырься на здоровье)
-
Опытные гроуеры ответьте на вопрос????
вопрос ответил в Тренерок пользователя diali в Вопрос - ответ
семки оригинальные брал или.... еррор сидс а какие -- х.з. лан, пусть кустится.... -
Опытные гроуеры ответьте на вопрос????
вопрос ответил в Тренерок пользователя diali в Вопрос - ответ
ребяты, кто растит, растил авто фем Вайтберри?! она че-то тормозит с цветом . кто-то сталкивался? -
я сейчас ращу. творит хуйню какую-то по паспорту должна была уже отцветать, а у нее только предцвет. но выглядит оч круто.
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя diali в Болезни и проблемы конопли
господа, хэлп. что с ним? Фастберри от шайтана. уже около 3х недель, а не растет. закручивается и странно выглядит. мож перелила чем? или наоборот. лампа -- ЭСЛ :литров горшок.- 9 705 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)