Перейти к публикации

otouph

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О otouph

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Да, землю брал малышок по-моему для томатов и перцев. Там пш был 6-7, а вот по нпк не помню( мог и наебаться с азотом. Теперь буду знать!
  2. Спасибо тебе за дельные советы мужик!)
  3. Ок спасибо за наводку, изучу вопрос!
  4. А какие лампы посоветуешь вместо фито? Если кинешь ссылки - буду благодарен) можно и подороже что нибудь
  5. Благодарю Бро! Да,я только в начале пути, можно сказать мой первый риал гров, хотел его без лст и скрога попробовать, потом надо освоить) но для первого как то боязно, пока набираюсь опыта. В следующий хочу лст сделать. Реально советуешь фотиками заниматься? Я так понимаю с опытом лучше на них остановиться, а не на авто?
  6. Ох, спасибо за знания ребят! Все учту, думаю коцать не буду. Постараюсь загнуть. А не зацвел наверно потому что я обрезал его, вот он и стрессанул так( странно что если листья скручены от перекорма, но я начал удобрять его уже после того как они скрутились, только на цвете, с неделю назад. До этого вообще без удобр рос. А насчёт перевода на 12/12 - я думаю попробовать, т.к. у него все время до этого был 20/4.
  7. Спасибо за совет про свет Бро! а макуху отрезать на сколько? См на 10? И то что листья закручены это ничего?
  8. Всем привет! Начал гров с семечка ак47 авто фем. Фото прилагаю. Сейчас 43 день от каски (cм. последнее фото). Другое - 24 день. Растихе осталось до потолка около 15 см, боюсь упрется.. Шкаф - 90х45х35. Свет: Боковухи ЛЕД 60 вт (2 панельки по 30), сверху 2 фитолампы с мультиспектром на цветение (15вт каждая). Горшок - 15 литров. Полив раз в 2-3 дня. Через раз удобряю GHE Flora Series. Так же с недели полторы начал обрезать нижние лопухи, т.к. очень уж большие, размером с руку, закрывают все + некоторые начали желтеть из за близкого расстояния до бокового света. На стресс ре
  9. otouph

    Ошибка загрузки изображений

    Спасибо большое за ответ! Буду знать
  10. Здравствуйте! Никак не могу загрузить изображение в тему вопрос-ответ. Уже и уменьшил их донельзя, но все равно выдает такую ошибку при загрузке: Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200
  11. Еще раз спасибо бразы! Все учту и буду пробовать! Все равно эта Растишка опытная, WW от DP заказаны, новый бокс строится, култуб заказан, ДНАТ уже лежит готовый и т.д... Спасибо за Ваш личный опыт!
  12. а что значит на весь цикл? если я не ошибаюсь то на веге нужно давать больше азота, на цвете - больше фосфора, как тогда одной и той же удоброй кормить весь цикл?
  13. не могу загуглить канабиогент дельта 9. в инете такого нет, может неправильно написал? а трех компонентка флора сериес - это ты имеешь виду 3 бутылочки в одном наборе, да?
  14. да авто или фото. В общем я понял в каком направлении мне идти, буду пробовать! Спасибо мены!
  15. Спасибо бразы за дельные советы!! Так и поступлю! Только вот главный вопрос остался открытый, тип растения непонятно какой) если со стигмами ошибся) Что есть ПФ? ПШ метр у меня электронный, довольной неплохой.
×
×
  • Создать...