Перейти к публикации

qasrot

Гровер Новичок
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз qasrot выиграл сентября 7 2021

Публикации qasrot были самыми популярными!

Репутация

184 +

О qasrot

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Завернул другу 0.6гр шишек в джоинт, друг на пару часов в состояние овоща вошел. Не думал что у меня такой толер быстро образуется.
  2. Планы у меня были такие: 4 января пролить осмосом, 5 января выключить свет, и 7 января харвест. Но теперь у меня неопределенность на счет даты харвеста - в прошлом грове я рубил растишку через 20 дней после того как 90% стигм засохли. А тут ну 60% сухих выйдет наверное. Шишки что я срезал и покурил месяц назад и пару дней назад - разницы по силе нет, скурил ~0.7гр сухих шишек, немного расслабило и через час я просто за компом засыпать начал. Тут я думаю что ещё толер мог повлиять: больше месяца начал курить все отходы производства - через вапорайзер пофиг что они не пролечены и не высушен
  3. Хочу срубить когда ткг на максимуме будет. Фотки нижней шишки, растет в полутени.
  4. Сфотал трихомы, по ним не очень ясно на каком этапе цветения он находится.
  5. Вчера сделал то, что постоянно откладывал - отрезал все нижние бесперспективные шишки. Растишка цветет уже 2 месяца, продолжается рост вверх и вширь, лезут новые стигмы. По паспорту цвет 65-70 дней, но растишка не думает заканчивать свою жизнь. Думаю с завтрашнего дня убрать азот и лить только pf booster - аля рипен, потом пару дней на воде, ночь, и примерно через 2 недели уже должен быть готов к харвесту. Тут можно ещё заметить что некоторые шишки перекосило вбок, хз от чего это.
  6. Backbuilding называется, отрезаешь кончик шишки и он начинает вширь расти а не вверх. Т.к. у тебя верха все равно будут гореть и стрессовать, я бы попробовал пару шишек почикать и посмотреть на результат.
  7. @Копатыч Не думал топнуть верха? У меня почти 2 месяца цветет, но продолжает расти вверх, а твоя тем более продолжит и упрётся в светильник.
  8. Несмотря на поливы с 500ппм компота, дренаж полез за 1000ппм и не хотел снижаться. Сегодня пролил 6л осмоса, после осмоса дренаж - 420ппм и 5.6pH, дальше заправил 2л компотом 650ппм и 6.5pH, выход - 350ппм и 5.9pH. С конца ноября начал срезать и курить лишние шишки и листья, чтобы продув лучше был и света больше на нижние шишки попадало. По моему ощущению за это время тгк в растишке не увеличился. В прошлом грове я также покуривал лишние части Girl Scout Cookies пока он цвел, там эффект был заметно сильней и держало дольше. ASD - в основном расслабляет и немного голову кружит,
  9. Надеялся что к новому году уже высушенные шишки получу, но вижу что тут цвести долго ещё. Плесень не появлялся, но беспокоюсь о его появлении, т.к. шишки продолжают расти вширь. Трихомы не смог нормально сфотать, микроскоп с али фотает ужасно, а на макро объектив для фотика жаба душит.
  10. Жив здоров. Концы листьев продолжают становиться фиолетовыми. Начали лезть деформированные листья - похоже на лисий хвост, при чем на всех колах. Убавил свет до 75%, температура с 29гр упала до 26гр.
  11. Очиститель от сяоми должен стоять сразу за выдувом с корпуса, иначе толку особо нет. У меня в одной комнате стоит, но все равно воняет, только проветривание помогает.
  12. На счет листьев, которые после обрезки остались - покурил 2 колпачка трихомистых листьев (курю только через Dynavap). Эффект есть, но ни рыба ни мясо, в основном на сон тянет. Забивать кучу колпачков просто лень, а курить листья через джойнт ну очень такое себе. Поэтому решил сделать каннамасло: декарбоксилирование 40 минут при 120гр, потом 3 часа варил с 180гр масла 72.5% при ~85гр. После заморозки отколол ~2 чайные ложки масла на пробу и растопил вместе с шоколадом 1к1, а потом заморозил. Шоколад получился очень жирным и с очень сильным специфическим привкусом, но есть можно, сгрыз его
  13. Растишка негативных признаков не показала, но на всякий случай решил промыть кокос. Пролил 2л осмоса > 2л кранухи 150ppm, 6pH > 2л компота 700ppm, 6.6pH. Выход после компота - 580ppm, 5.4pH.
  14. Вчера фитоспорина по листу дал. Сегодня полил 2л компота 700ppm, 6.4pH с триходермой. Выход 1100ppm, 5.1pH. После прошлого полива некоторые стигмы подсохли, а сегодня дренаж довольно большой вышел. Буду смотреть на состояние растишки, если схавает, то буду дальше повышать ппм, если нет, то промою кокос.
  15. Утром во время ежедневного осмотра заметил пушок плесени на кокосе - это место ствол закрывает от продува. Кусок кокоса с плесенью выбросил и палкой поковырялся, чтоб кокос лучше сох. Кокос мокрый, потому-что полив недавно был. Если дальше плесень будет лезть, то придется пускать в дело фитоспорин. Решил сразу же устроить дефолиацию - поковырялся без перчаток около часа, потом никак не смог отмыть вонь с рук. Пол дня ходил с вонючими руками, только после бани запах ушел. Ночью температура в боксе падает до 16 градусов, а влажность повышается до 65%. Видимо из-за этого лезе
×
×
  • Создать...