Перейти к публикации

lolka197

Гровер
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз lolka197 выиграл декабря 27 2021

Публикации lolka197 были самыми популярными!

Репутация

683 +

1 подписчик

О lolka197

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. Поставь какой-нибудь кулер компьютерный на обдув. Растение станет сильнее. Ну и удачного грова!
  2. lolka197

    Мой первый раз❤️

    Наверное кристина очень любит покурить
  3. Привет бро! Отлично выглядят твои растихи. По вопросу чередования поделюсь своим опытом. Я на земле гровил без TDS метра. По началу лил в последовательности: компот-вода-засуха. Такая системность в этом вопросе мне показалась не совсем корректной, т.к. не всегда земля была готова к поливу. Ну не успевала она просохнуть, что уж поделать. Начал давать чуть больше постоять без поливов. Но после компота лил воду всегда. Земля, как мне показалось, долго держит в себе соли. Вся поверхность горшка была белая :) Все равно на кокос перейдёшь :D
  4. Здарова, бро. Тоже запустил цикл в эти даты. 1 числа каску сбросила:) Буду следить по мере нахождения тут :)
  5. Тебе не видится здесь какое то противоречие? Как именно по твоей логике должен мыслить человек идущий с остановки домой, на которого нападает стая бродячих собак и убивает его? Я не считаю, что убивать кого-либо нормально. Но мы живем в мире, где нормаль у каждого в голове своя. Я люблю животных, но ем мясо. Я люблю собак, но считаю что необходимо бороться с бродячими стаями. Разумеется - чисто там, где не сорят. Есть конкретные виновники в том, что эти стаи образовываются в принципе. Но, к сожалению, выявить их и заставить понести наказание не представляется возможным. А бродячие соба
  6. Бро, подскажи пожалуйста как нужно следить за котом живя в частном доме? Посадить на цепь? Стаи дворовых собак убивают взрослых людей даже, не говоря уже про детей. Эти люди тоже сами виноваты получается? Ну или и за ними кто-то должен следить по твоей логике. Никого я не убивал, у меня и нечем то. Но лукавить не стану, желание уничтожить всё беспризорное на улице затмевало во мне любые мысли.
  7. Неоднозначное мнение. Весной стая бродячих собак загрызла моего кота. А это могла быть и моя дочь... Хотя и кот был полноправным членом семьи. Вот и как на такое реагировать надо? Принести им покушать?
  8. Могу разумеется. Сотый день. Сегодня выключил свет. Впервые ощутил запах помимо травного - чай тропикал фрут. Пощипывал периодически, очень уж на попу садит :) Вкуса особого не ощутил пока, ибо не лечил/не промывал.
  9. Всего доброго бро. Ровного грова! От души за вулкану поздравляю. Пускаю слюни на эту бомботу не первый год. Жаль к нам в село непросто такое доставить, да и пока не уверен что готов к ней) Сам сейчас веду цикл с Tropicana Cookies. 30 дней веги дал фотику, но очень часто не поливал, и выросла девушка как у тебя - невысокая. Хотя, признаться, после полутораметровых лошадей наслаждаюсь простотой работы с малышкой.
  10. Ровного грова, сис. Думал ты в польшчу намеревалась после цикла двигать.
  11. Отличный результат для системника. Лучшее -враг хорошего, бро. С харвом!
×
×
  • Создать...