Перейти к публикации

mishanekheles

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mishanekheles

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

212 просмотра профиля
  1. mishanekheles

    Пожалуйста!!!!!!!!

    Ну это шишу вечер скрасить,но не кусты же
  2. mishanekheles

    Пожалуйста!!!!!!!!

    Да в боксе все норм за исключением вентиляции. Дайте ответ на вопросы пожалуйста
  3. mishanekheles

    Пожалуйста!!!!!!!!

    Долго рассказывать подробности беседы. Да я баран не побеспокоился о фильтре,но проблема в вентиляции. Сосед никому не сдаст я уверен. Он сам курит и проблему он обосновал мусарами и интересом мусаров к нему. Вот такой сосед. Я сейчас не хочу бежать,кусты высушу. Проблема в запахе. Бокс переделаю под угольник,но заниматься теперь этим желания что то у меня нет в этой квартире. А такой вопрос тут же. У меня в боксе еще малой один,два куста сейчас погибли храбро,малого думаю оставить пока,а там посмотрю. Если я малого оставлю в углу под эслкой,и эту часть перекрою стенкой то нормас буд
  4. mishanekheles

    Пожалуйста!!!!!!!!

    Пытался нейтрализаторами бороться то это все полная хуйня В квартире бокс. Нет,не зашел. Предлагал его пустить показать если ничего нет. Я не пустил. Запах будет во время сушки????? Воняло в пик цвета в падосе прям на этаже и сейчас запах естт
  5. Вообщем дела хуевые. Подробности тут лишние,а если вкратце то был спален соседом. Хоть я грамотно съехал,но он взрослый мужик и не дурак. У меня хв должен был быть на выходных,но срезал уже сейчас. Вопрос!!! Сначала думал высушить экспрес методом,склонялся к духовке,но такой вопрос назрел. Запах будет если сушить в боксе? Венты то запах разгонят. Или ну его на хуй и в духовку?
  6. ну ты на вдув то добавь вент,по легче будет
  7. Планирую приобрести тумбочку на 2-3 растихи типажа лоурайдера примерно 50х50х100 Имеются две лампы эсл на 85 ват и 6 куллеров. Удачно ли выйдет с подобными девайсами или куллера имеет смысл поменять на домовент? а так же вопрос про эсл. Дела просто обстоят так,что изначально купил это все для двух системников из которых планировал построить боксы,но проблемы с мизерным размером под растиху подвели,все выходит неудачно из-за размера корпусов. По этому сейчас думаю о покупке тумбочки.
  8. новые корпуса не вариант сейчас брать да и ход будет странный. Будем значит так мучаться,надеюсь лор уместится я сейчас прикинул эслку на 45 ват,но впихнуть максимум 2 наверное можно будет.С ними выйграю см 5 уже лучше,но против одной на 85 ват каковы подсчеты? или поставить 3 например по 36ват. Что подскажете люди добрые
  9. да как привезли начал лишнее отсеивать и в процессе после того как появились сомнения замерил и оказалось,то что в магазине где покупал и в остальных других где я это несколько раз за ранее перепроверял не правильные указаны размеры корпусов. Отдал за них пл 1000,не много,но все равно обидно.
  10. уже нет( налопатил
  11. лед не по бюджету( я уже и не знаю как дальше правильно действовать. Лампа занимает много,можно конечно поменяь ее на лампы по 30 ват,но многое я не выйграю Горшок на сколько стоит ставить?
  12. Здравствуйте товарищи! Приобрел два новых системных блока в инете под планируемые боксы. Высотой оказались 41см и только при заявленных 47 которые и так вызывали сомнения,а теперь то уж точно. Лампы имеются на 85 ват ширина которых 10см,остается 31 на горшок и куст.Планировал посадить в каждый по одному лоурайдеру,гнуть и все возможное,но при таких обстоятельвах возможно ли уже?
  13. mishanekheles

    Микрогров

    Ничего особого. Что касаемо сборки проблем нет.
  14. mishanekheles

    Микрогров

    а можешь проинформировать по поводу него? ссылкой да понятное дело,просто все,что попадается совсем не фантан
×
×
  • Создать...