Перейти к публикации

TDWN1

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О TDWN1

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. на фотках две растихи в 20л ведрах от персила, растянутые по "шайтану" вроде, человек с джафорума в общем, бансай вроде называется, ну вы знаете
  2. несколько фотографий есть, но с первого опыта, там были фотопериодички, тоже c эррорсов, кусты то норм, шикарные красотки на вид, и шишки были плотными и не маленькими, средних размеров, за весь гров нарадоваться не мог никак) но по итогу тех 8-ми месяцев - не цепляло ни меня ни друзей, слегка подкуривало. Химку не курю ни я, ни они, они выпивают по выходным, а я и с алкашкой на "Вы".
  3. хочу теперь попробовать фото-фемок поднять 50\50 с автоматами какими-нибудь "проверенными". И пора первый репорт готовить. Нужна генетика убойная какая-то. И я не курил вообще, все эти три месяца, просто ждал когда же когда и вроде уже пора бы, но они тухленькие у меня какие-то, "тусклые" блин) после пробы своих девок, на днях плюх взял покурить, так они нормально вштормили как в старые добрые) так что тут в растишках дело, что-то не так пошло или они просто такие слабые, но третий раз подряд и сорта разные и были с указаным тгк в 20%, я максимум видел 27,5% на фотиках.
  4. и может кто помочь с выбором магаза, в личку? если прямо здесь нельзя, может изза рекламы и т.д. проверенный с доставкой в рф, от топовых банков, чтоб получить орехи за которые заплатил
  5. Всем спасибо за отвыты ребята! теперь хоть есть над чем подумать. С фотиками мне кажется процесс долгий будет, ну по неделям, и там сложнее определить когда переводить на цвет, чтоб не было потом что шишек мало, надо пробовать, да как один бро выше сказал "практика"... А какой косяк в процессе мог бы именно на тгк повлиять? типа того что шишки есть, всё в сахаре, а эффекта минимум?
  6. может ссылок подкинете на сорта которые как у барыг мощные ?! хэлпайте пожалуйста, я не хочу платить наркомафии до конца своих дней за продукт который по сути мог бы сам вырастить!
  7. в детстве помню такую же нашли, за гаражами, высушили и курили, но это сено ребята, почему может такое быть? ведь шишки большие, кристалов много наростает, а эффекта 0.
  8. да, братух читал, в общем, были уже у меня супер сканк, блюбери, сильвер баллет, блю амнезия, чиз, ак48, ультра пауэр плэнт, пьюр пауэр плэнт и еще пару уже не помню по именам, все автики были. У всех сила эффекта примерно 10-20% от эффекта плюх или бох купленных у среднестатистического барыги.
  9. еще отзывы читал, и у них на сайте и тут на форуме встречал как обсуждают те же самые автики с эррорс типо того что "с напаса накурило и не слабо"... маркетинг?
  10. ну неужели прям вот совсем вот так слабо они накуривают?( серьезно да? а фотики они долгие ведь как я понимаю? ну чтоб много выросло этого год его растить надо?
  11. привет всем! вопрос заключается в том, что я курил привозной план, плюхи и шишки, в общем с 5-7 затяжек мне всегда хватало до полного улёта. Решил попробовать сам шишек поднять, ну и третий раз подряд, они не накуривают, это всё автики с эррорс, в первый раз не было пш-метра, грешил на это...докупил, во второй раз днат поменял на лед, но опять такое же сено выросло, и щас вот снова, накур как с одной плюхи покупного, и сколько ни кури сильнее не накурит. семки фем-авто эррорс. удобряхи - флора сириэс + рипен. свет лед-1200вт с алишки и днат400, места 1м, всё делаю по мувику и так выборочн
  12. считаю себя лохом теперь, что мог за 9 взять, а вбухал 19)
  13. блин, брал за 19т.р. год назад. Щас на том же али, видел 1200вт за 9т.р. кстати, не знаю на каком расстоянии лучше держать эти условные 1000вт. держу на 45-50см от верхов
  14. но вот теперь с удобрами думаю сижу кому сколько и чего давать, тем более без пш метра это сплошной гемор будет пока
×
×
  • Создать...