Перейти к публикации

Тренерок

Гроверы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тренерок

  1. Тренерок

    Аут возле реки

    место класс!!!
  2. Тренерок

    Betty Boo

    они росли под музыку Вивальди ))) вот от туда и умиротворение ))
  3. Тренерок

    Шишка3

    вид просто огонь!!!!
  4. Тренерок

    Betty Boo

    та вроде Betty Boo ))) третий месяц пошел )) плотно обрастает малышка)) растет под двумя 35 вт энергосберегайками на подоконнике )))
  5. Тренерок

    Советских Объективов Мастер :)

  6. вот есть такая информация о сорте Whiteberry auto fem Тип сорта: Преимущесвтенно Indica Цветение: 60-65 дней Содержание ТГК: высокое Урожайность: 350 гр\м2 Генетика: Indica x Sativa Genetics Сбор Урожая: 2 месяца Высота растения: 75 см. ПОДСКАЖИТЕ СБОР УРОЖАЯ 2 МЕСЯЦА - это 2 месяца после цветения или после каски??? как это понял я - 2 месяца до цветения и 2 месяца после цветения = 4 месяца и урожай готов. ПРАВИЛЬНО? или всего 2 месяца после каски и собирай??
  7. весь инет перерыл и не нашел :( мож кто видел или покупал, или у кого-то есть
  8. ок ) спасибо. а какое расстояние должно быть до лампы??
  9. У меня после того как растиха взошла, и появились первые листики, ее высота уже около 8-10 см.. Это ж не нормлаьно?? что может влиять?? я в отчетах глядел у всех низкие а тут вымахали.. правда сейчас все нормально вроде, листья растут нормально.. Земли добавить?
  10. Что нужно использовать, какой угол, какие материалы использовать чтоб не повредить и вообще интересно ВСЁ что касается этой процедуры и к чему она вообще ведет :) Пытался найти тему на форуме но не нашел :)
  11. подоконник это муветон!марья сонце любивая культура и напрямую зависит урожай..потяги тратить семки,получить дрыща,не дай Джа спалиться торчащими лопухами..вуаля дело твое... я забыл указать что у меня прямо на растишку светит лампа ))))
  12. такой должен быть позитивный форум а тут сразу про руки из жопы и прочее ))) я просто решил попробовать и спросить совета как Вырастить Именно На подоконнике, и нужно ли подрезать. :) всё ) а тут уже и руки, и срезать под корень )) как будто мусора сидят а не гроуеры :)())))))
  13. Тренерок

    Старт :)

    та я на пробу просто ) куча семян было самых обычных :) просто чтоб росли )
  14. дома собрался на подоконнике )) взял на пробу семена Brasil Sativa.. я без опыта ) только потом понял что Сатива это высокое растение :) карчое заказал я не прочитав никакой инфо :)
  15. подскажи какие.. я не шарю вообще.. :( а информации столько что в ней можно потеряться
  16. Если у кого-то есть опыт то сообщите :)) Приобрел Brazil Sativa. Я так понимаю растет она высокой. Вот и интересно можно ли ее подпилить что она кустом пошла а не деревом :)) Заранее спасибо )) Строго не судите мою затею :))
×
×
  • Создать...