Перейти к публикации

Separ

Гровер
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Очень хороший

2 подписчика

О Separ

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Вот это правильно! Мир бро, ещё и в гости друг к другу съездим
  2. В ютубе найди как один придурок вышел на Красную с флагом Украины и требовал присоединения Кубани к Украине. Этот долбоящер племянник моего кента, сейчас где-то по самостийной бомжует. Гниденыш никогда не работал и не хотел, думал его порох озолотит)))
  3. @Bazuker, Чья Ваша? Ты вот провоцируешь реально. Без обид, но когда у Украины была государственность? Хотя давай сделаем скидку на разницу учебников истории в наших государствах. За орфографию прошу прощения, забухал - грешен, да и учился давно, документы ворд помогает грамотно писать)
  4. @Bazuker, И про границы Украины до 1924 года тоже погугли))) @Bazuker, Высшее. А что у тебя его нет?
  5. @Bazuker, А границы Польши до 1939 года ты помнишь? А слово "реституция" знаешь?
  6. Конечно знаю! И знаю как украинцы в составе СССР в каолиции с гитлеровской германией захватили Польшу в 1939 году. Ну и ладушки))) А я все думал что те-же. Спасибо батько за науку!
  7. А я искренне приглашал. Ну передумаешь - пиши. Я то добрый человек и города Украины говном не поливаю. Хотя может ты и не виноват, просто у тебя с языка говно капает... P.S. Ты хоть гандон надевай, а то говорят у негров спид водится)))
  8. Так ты только что собирался по бартеру мою хату приобрести, а в гости очкуешь ехать))) Ах меркантильная твоя душонка.
  9. Да никто тебе этого не объяснит. Так-же как и про путинцев. Знаю одно - и те и другие хуёвые. Я русский, живу в России, воевал за ДНР. Но перд кастрацией назвал кота "путиным" и на мой вопрос ветеринару: поднимется рука яйца резать коту с таким именем? Он ответил: с превиликим удовольствием. И кастрировал бесплатно. Вот кто я! Путинец? Или доктор этот путинец?
  10. Не, хатами меняться не буду) А в гости приезжай. Можешь жить у меня пока наноги не станешь, да и с работой помогу.
  11. Выбор уже сделан, походу придётся ждать. Если уж углубляться в историю, то Украина уже несколько веков выбрать не может. Я лично желаю Украине тоько добра и процветания. У меня два пацана работают - один с Одесы, другой с Горловки и если кто на них наедет, лично горло перегрызу. Нас (украинцев и русских) тупо стравливают и некоторые на это ведутся. Многие тут на форуме жили в СССР и служили в армии. И никто не скажет о вражде хохла с кацапом. Сейчас реально все сошли с ума. Я сам недавно пизды выхватил от малолеток в кабаке: услышал базар за соседним столиком о том что все хохлы пидоры и их на
  12. Да повидал я мир аж по гланды. Было дело и от белого мишки уебывал. И не из Мухосранска я!!! Краснодар!!! А в гости еще приеду полюбому)))
  13. @kent80, Насчет отжима и спорить не буду. При любом перевороте чертей хватает. Многих встречал с алчными намеринями. По большому счету все разграблено самими же ополченцами, но это издержки переворота. В итоге все станет на свои места и будет суд над уродами. Но там люди сделали свой выбор и его защищают. В принципе так-же как и в Украине. На донбассе много и несоглассных, но большинство все-таки за ДНР-ЛНР. Один хрен только время все расставит на свои места. Мир.
  14. Это где так? Пакет МТС - все только на украинском!
×
×
  • Создать...