Перейти к публикации

pavel1968

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О pavel1968

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Дружище бери смело ,ЕС норм магазин ,работают оперативно ,все хорошо упаковано ,лично мне всегда доезжали в целости и сохранности ,и как уже написали выше за семена нет ответственности ,ты ими попугая кормишь иль рыбок ,вон в рыболовных магазинах полно самок и ничего разрешено ведь ,в семках ТГК нет так что бери смело !!!
  2. pavel1968

    палево

    Расфасуй по бумажным заворотам,закинь в хороший целофановый кулек,ЗАВЯЖИ И ЗАПАЯЙ ЗАЖИГАЛКОЙ.Всё это в другой кулек запаяй,затем в третий.Купи большую пачку сока,аккуратно распакуй дно,закинь кулек с травой и заверни дно обратно,обработав секундным клеем "момент".Главное,чтоб пакет запечатанный был,а дно сухое,чтоб клей приклеил.Везеш как сок обычный,а на месте распакуешь.Спасибо Дружище отличный вариант лучше пока не нашёл ,ещё раз спасибо
  3. pavel1968

    палево

    В игрушку спрятать... а в друг че, ребенку на подарок)Спасибо бро ,буду рассматривать варианты
  4. pavel1968

    палево

    Ребятки ,может не там пишу заранее прошу прощение ,такой вопрос как на автобусе привезти стакан шмали ,а то поступил в другой город,а хочется родного сиафа взять с собой ,в чем привезти ??может есть у кого какие соображения ,а то по осени с асами на вокзалах поджидают ,вообщем если кто что придумано отпишите пожалуйста ,заранее спасибо !!!всем мир джа братья систры!
  5. pavel1968

    здоровье ахаха

    Ну хоть где-то высшая математика пригодилась человеку в жизни хД :0))))
  6. pavel1968

    здоровье ахаха

    Братко Вивик я не говорю о полезности темы,просто интересно ,только у меня такой прикол или нет ,мир
  7. pavel1968

    здоровье ахаха

    хах наверное :)
  8. Привет всем ,Ребятушки вот вопрос такой ,так только у меня или ещё у кого ??? Когда берешь курануть у барыги вечно он даст такой подмотос что как не хитри то на нем написано "здоровые зубы ",здоровье это сила ,в здоровом теле здоровый дух и т д ... Или только мне так везет???
  9. pavel1968

    Поиск земляков и землячек

    Северодонецк тоже в теме
  10. нехватка калия, кушайте бананыСпасибо за совет
  11. pavel1968

    вода

    Ребят есть и то и то и ещё какая то дрянь для стимуляции просто корневой системы че лучше юзать ?
  12. pavel1968

    вода

    Спасибо ,за ответы ребят ,и за оперативность ,теперь уверен !ещё раз спасибо
  13. pavel1968

    вода

    Ребятушки ,братья ,сёстры ,вообщем всем привет ,так как аут на носу задался вопросом !в какой воде проращивать(замачивать) семки ?дело обстоит так из под крана течёт водичка не особо ахти:(вообщем питьевой её не назовешь !И та которую заказываю для готовки и.т.д ,какая лучше ?Просто побаиваюсь что покупная может не иметь всех нужных микроэлементов?опытные люди подскажите пожалуйста ,если есть инфа по такому же вопросу ,прошу Вас простить меня за флуд ,заранее спасибо
  14. Подросла Уже малыха ,значительно так братко ,а десант что там не смотрел ?
  15. Здаров Братко,наконец Ты появился и с новостями хорошими и не очень ,жаль что Те растишки загнулись конечно ,но будет наука на будущее,что думаешь с 6 делать ?сам написал больше 2 садить не буду а тут на Тебе 6 :) оставляй одну наверное а остальных в аут десантируй ,тем более автики Вега короткая ,ладно удачки Тебе и огромных шиш ,вообщем если что не так старшие поправят ,мир !слежу!
×
×
  • Создать...