Перейти к публикации

anglikos

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О anglikos

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Всем Мир!! Хочу поинтересоваться, может есть у кого хороший опыт с семенами от error-seeds в аутдоре в континентальном климате. Буду признателен всем кто сможет поделиться опытом и посоветовать толковые во всех отношениях сорта для аута.
  2. А есть мысли передозик чего это и как так у меня вышло с 470ppm ещё и передознуть..?
  3. Всем привет!! Плиз помогите советом. В кратце: - месяц растихе (автик), земля покупная пш 6.5 (проверял), поливаю водой с ph 6.4 раз в 3-4 дня ( по мере просыхания субстрата), ранее так же делал им дождик с легким раствором сульфика, удобряхи лью по таблице производителя (greenhouse powderfeeding(short flowering)), tds раствора 450, на выходе та же история tds 450-470, a ph 6.5, температура днём +24 +29, ночью +19, влажность 70% - в итоге желтеют конечки верхних листиков Что это и как с этим бороться?
  4. Я раз тоже так психанул с резким понижением пытаясь выровнять завышенный ph, короче загубил растили на корню.. теперь только обильное промывание с нужным уровнем ph
  5. anglikos

    Powder feeding

    И сколько раз, по своей методе, ты уже удобрял ??? Эта удобра не терпит отсебятину, это вам не мистерцвет у бабки на базаре. говоря про ложку, я имел в виду дозатор находящийся в нутри пакета. Ложечка эта 10гр.
  6. anglikos

    Powder feeding

    Всем спасибо за отзывы братцы. Буду лить по схеме с дельтой и рипеном в конце. Кстати в приготовлении раствора это очень удобная удобра - кинул ложку в 10 литровое ведро, размешал хорошенько и копмот готов с ph 6.4
  7. anglikos

    Powder feeding

    Так там ведь, наверняка, на упаковке указана оптимальная дозировка. В любом случае спасибо за совнты :)) Спасибо!
  8. anglikos

    Powder feeding

    Спасибо. Буду пробовать. А tds и ph стараюсь со всеми удобрами контролировать. Так а что там по tds? Сильно скачет? И в какую сторону?
  9. anglikos

    Powder feeding

    Ага, спасибо.
  10. anglikos

    Powder feeding

    Привет всем. Подскажите, может кто работал с этими удобрами "powder feeding" от green house?(фото в приложении) И можно ли с ним лить cannabiogen delta9?
  11. если сильно влажную почву держать, то корни не смогут дышать и загниют в конце концов и тада ваще кранты..
  12. anglikos

    сульфат магния (дозировка)?

    Спасибо за ответ. пойду побрызгаю малюток :)
  13. всем мир бразэрс и систэрс. Купил пачку 'соли' (сульфат магния). По инструкции написано 70гр на 10л воды и по листу. Не перебор ли ето??? Тут читал один репорт, так там парниша 5г на 10л воды мешал и на растишку 10 дневную брызгал и все круто у него вышло в итоге. Так как мне поступать и есть ли смысл повышать концентрацию раствора по мере роста малышки??
×
×
  • Создать...