Перейти к публикации

13tonn

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 13tonn

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 20.12.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. KpenkuuOpeIIIeK слушай а темпа ночью у тебя какая в боксе? В гараже какая? И с холодов как борешься если не секрет? А то подумываю,но боюсь что заморожу их темпа ночью на улице-7 а в гараже +4
  2. Бро крепкий орешик супер у тебя все получается! Прочитал от начало до конца репорт. Бля дай джа тебе сил! Ты мне только скажи как ты в гараже с запахом борешься? Ах забыл у плюс тебе жирный за руки не кривые!
  3. Бро ты просто красавец что не унываешь и идешь в бой раненный до победы! Джа твоим растишкам! Буду следить за продвежением. Ну уж очень интересно чем закончится!
  4. Всем доброго времени суток. Решил после 1 опыта в гроубоксе перейти на аутдор. Так как живу в Крыму и считаю что можно хороший урожай и качество вырастить! Ну и как бы сказать ещё немного опыта набраться! Все таки надо все познавать! Имеется 15 семян Avto Big Devil Fem. ( может в дальнейшем и будут другие сорта ) банк Все замочены в воде и после 15 минут перемещены в мокрые ватные диски. Все размещено в теплом и темном месте. Ждем так сказать корешков! Место найдено долгим временем. Надеюсь что в продвижение ничего не произойдет с растихами. Климат так сказать шикарный. ( Крым как бы то
  5. 13tonn

    Понеслась Залетная/аут 2013

    Мда Бро. теплица у тебя крутая. Если честно завидую тебе очень сильно. Но Белой завистью!!!! Честно,когда есть такая теплица. в Ней бы и растил бы всех. Там такую поляну можно сделать ууууууу . А так вообще то что на природе,то по фотографиям норм все у тебя. Вот только обработать тебе надо во круг растений удобрениями против вредителей. Такие как муравьин и слизнеед. Очень поможет. Удачи и + с меня
  6. Спасибо Бро! Учту твой совет! Удачного грова и чтоб джа оберегал твои кусты! +
  7. Красивый кустик. Вопрос на засыпку. Место долго искал? И подскажи какое лучше выбрать,чтоб так сказать хрен увидели и не далеко от города. Так как бы 15 кустов готовятся к понедельнику и репа)))
  8. 13tonn

    Южный аут 2013

    все гуд просто. Скоро свой репорт будет про 15 автиков)
  9. С началом Бро! Ты реально с Севастополя или это так просто ник?)
  10. Ну что могу поздравить тогда тебя с цветиком! Теперь твои девочки переходят в новый класс))) Слушай,а скажи свои пропорции компота? На 5 литров чего и как ты добавил бы?!
  11. 13tonn

    Мой первый репорт!

    Поможет сделать твоим растихам либо мегаожег-суперрстресс, либо секир-башка, в зависимости от мощности лампы и времени воздействия!!! Попробуй против грибка использовать перекись водорода 3% из аптеки еще разбавь пополам и попшикай из пульвика, либо протри зараженные места, либо специалные средства для растений. спасибо,но это уже делал. Просто думал может этот способ тоже поможет.
  12. 13tonn

    Мой первый репорт!

    Парни вопрос! Если у тебя завелись клещи и грибок допустим ( хотя кажись есть он у меня ). То можно брать кварцевую лампу и на 30 минут ставить бокс. Она чем то поможет???
  13. 13tonn

    Мой первый репорт!

    Спасибо за ответ. Они уже коричневатые,но смотрю через 100 кратную лупу. Они не янтарные ещё,а прозрачные грибочки))) ( Очень забавно на них кстати так смотреть )
  14. Не знаю. я тут подбил свои расходы на электричество. С двух боксов в месяц буду платить 250 гривен. вроде не так тяжко))) Ну кустики конечно красивые у тебя. Отблагодарят они тебя по полной кажысь)))
×
×
  • Создать...