Перейти к публикации

Aleksndr_sevas

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Aleksndr_sevas выиграл января 10 2015

Публикации Aleksndr_sevas были самыми популярными!

Репутация

916 +

12 подписчиков

О Aleksndr_sevas

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

3 088 просмотров профиля
  1. Давно не заходил. Братцы спасибо за поддержку!
  2. Так этож гуууд! Неколько раз покупал Амнезию, и всегда разная, так что....
  3. Зашел, а тут уже 66 листов настрочили, но фото шиш нашел. Шишки Агонь, вот бы дунуть такую...) Маладца, отличная работа и сорт раскрыл!
  4. Я кокос годами гоняю, временами докупаю (он куда по малу уходит). Главное хорошо вымыть от соли, а потом залить компотом (не меньше объёма горшка). И будет Вам Счастье, и не стоит париться из-за остатков корешков( а если добавить жидких грибов, так вообще сказка)
  5. НЛ от Карпат самый слабопахнущий сорт, что я встречал. Если честно не понимаю, КАК трава без запаха, да еще и авто так сильно прет.
  6. Приезжаешь с работы, злой как собака, падаешь в кресло, открываешь форум. А тут куча теплых слов, как в семейном кругу. Спасибо Нашему Форуму! Ща дуну Карпатский НЛ и стану добрее!
  7. Всем здрастя! Настало время подвести итог! Итак: 1. Дней созревала; GHS-102 CS-119 2. Вес; GHS-208 CS-246 (+ неделю курил) 3. Качество стаффа; Если по 10 бальной, у Гринов где-то 6. У Карпатов твердая 7, был приятно удивлен, так-как запах у неё минимален, и то пахнет скошенной травой. Оба сорта крутые, общий вес составил 454 гр. с 0.6-0.7 м2. То есть урожайность около 700 гр/м2. Я считаю, это отличный результат и мой метод выращивания себя оправдал, хоть он "сырой" и недоработанный. Во время грова абсолютным фаворитом, казался NL от GHS (если не брать во внимание, неизлечимость мучнистой р
  8. Всем привет, 119 дней! Предхарвестные фото: Опыты продолжаються! Забавно, корень розростаеться только возле источника кислорода Продолжение следует...
  9. Спасибо ребята! Выйду из тумана, сразу обновлю. В переди еще много интерестного...
  10. Привет парни, настало время, подвести итог по ANL от GHS! Вот он, красавчик: Ее корневая: Ну и взвешивание: Минус тара, итого 208 гр. Хочу отметить, запах минимален, а прет хорошо!
  11. Думаю, правильно будет вывести общую оценку по каждому сорту. По срокам, да и по количеству CS проигрывает. Но впереди еще предстоит выяснить основной критерий - качество.
  12. Всем привет, 102 дня! Сегодня-завтра состоится харвест NL от GHS. Соцветия плотные, смолянистые, очень доволен. Недавно с него была снята проба, с двух банок ощутил легкий перебор. Так что у GHS с качеством все хорошо, приход седативный. Вечером после работы то что надо. Карпатский NL еще активно цветет, меняя свои цвета на осенние. От мучнистой росы избавился на 70-80%, пришлось буквально вымывать эту заразу с шишек, раствором Алирин-Б . Полностью избавиться так и не удалось. Общая: GHS: CS:
  13. Смени компот, на всякий случай. Ей еще лучше будет.
×
×
  • Создать...