Перейти к публикации

Дунь

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

8 подписчиков

О Дунь

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Привет,актуально ?
  2. Дунь

    Бубль гум авто

    42 дня от семки
  3. Все получил , всем Доволен )
  4. та у меня своя на замке и двери уплотнил чтоб шума меньше конспирируюсь как могу ) и бокс одно отделение старого шифоньера советского матерого !! изолирую как могу )))ъъъ
  5. Да две бабы и чел , они против этого ! мама криминал ) ахаха клал я на них по большому счету но языки они у баб еще те , будут знать все ...
  6. Бро )я снимаю хату с друзьями но не хочу чтоб знали ... с родными я бы не гровил ))
  7. Бразеры все привет ) епта меня загоняет в тупик что делать , мне хочется и надо чтоб вытяжка в боксе была тише , живу не сам ... думал встроить в бокс 100 или 125 домовент , и заложить его 50см слоем пенопласта и ватой трубу отбмотать )) чтоб заглушить )) еще не купил домовент ... собрал 2 куллера от компа подключил они просто нереально шумят ..а домовент вообще пиз... наверное . что делать подскажите ! бокс 50ш60г100в высота рег... я в печали лаве на бесшумник нет ( а растиху хочется посадить ( и к стати сколько кубов гонит обычный 80 куллер ?
  8. Дунь

    Краски для бокса

    спс всем на олк нашел для себя ответ и вы помогли !
  9. Дунь

    Краски для бокса

    Бро по дереву красил самой обычной ?
  10. Бразеры всем привет , подскажите все пишут лучше краска белая водоэмульсионка для бокса , на базаре говорят что она не отражает свет , в некоторых статьях на форумах пишут что лучше - акриловая , так епта какую купить чтоб свет отражала ... пенофол не хочу из того что темпу поднимит я думаю ... бокс 50ш60г100в ... днат 150 , + досветы (вытяжка 1 домовент 125(180куб) . подскажите что выбрать ))) всем мир спасибо !
  11. Бразеры вот смотрю описания ламп днат 150 , philips > osram и т.д .. нет там четкого понятия грин повер или еще что то в этом духе ... но есть типо 150в - 15.000 люм и чуть дороже , 150в -17500лю(нет типо для цветов уличные и т.д) , ну и как понять какая из них мне подойдет для растишки , и темпа там 2000к > на какую обращать внимание ? Подскажите Спасибо =)
  12. Вот вспомнил чем хотел поделиться )) как то раз на работе один не русский угостил немножко джа )) вкус и действие ну 5 звезд улетел и весело и смешно и вообще все было ну шик , он сам с БАКУ и говорит что там дома когда гровил в АУТДОРЕ поливал растиху раз в неделю кровью , и раз сахаром , объяснял мне что это даст нереальную силу для растихи ... Кто в курсе подскажите реально ли в этом есть что то ? вот я думаю кровь конечно юзать не стану ))) но на счет сахара как это вообще ?))) он не навредит и сколько надо кто знает отпишитесь =)) МИР !
×
×
  • Создать...