Перейти к публикации

silavd

Гроверы
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя silavd

  1. Ребят вот есть растиха, ей от каски 80 дней, 3 дня назад срезал шишку и только курнул, и скажу что меня так не когда не пиздовало как сейчас... ей харв уже пришел?
  2. а то что с листьями траблы это норм?
  3. блин по паспорту 70 дней ему уже 80)
  4. Бразы как думаете еще недельку подержать?
  5. silavd

    Как пересадить растихи?

    Бро сади лучше в стаканчике, сделай в нем дырок по больше и в лунку. Что бы корни не навредить во время пересадки!
  6. silavd

    Готова ли к харву? Амнезия

    спасибо бро, я тоже так думаю)
  7. silavd

    Готова ли к харву? Амнезия

    Бразы кто еще как думает?
  8. silavd

    Скоро ли харв

    3 лампы Днат600 от карпат та что возле вентилятора стоит)
  9. Ребят скоро ли харв? каску скинули 8 марта, им уже 70 дней. Сорта: 1)Auto AK Feminised - Carpathians Seeds 2) Auto AK-47 Feminised - Super Seed 3) Auto Amnesia Feminised - Super Seeds
  10. скоро харв, все нормально
  11. silavd

    Кто курил эти сорта?

    Не ужели не кто?(
  12. Бро это всегда перед харвом так Срезать еще рано у тебя трихомы еще прозрачные, дождись когда они станут янтарного цвета
  13. Ребят кто курил, что скажете об этих сортах? http://superseeds.com.ua/auto-ak-fem-cs http://superseeds.com.ua/auto-ak47-fem-ss http://superseeds.com.ua/auto-amnesia-fem-ss
  14. silavd

    Листья вялые и желтеют

    Без увлажнителя вопрос можно решить? Поставь ведро с водой рядом влаги больше будет
  15. silavd

    Листья вялые и желтеют

    Так выровняй ПШ до 6-6.5, еще бро 1 литра на 12 литровые горшки?? у меня уходит на 10 литровые 2.5-3 литры.
  16. silavd

    Что за шишки

    3 недели
  17. silavd

    Что за шишки

    3 недели
  18. Ребят что с ними, ни массы ни на шишки не похоже, остальные 3 куста хорошие а с этим не понятно что то . стигмы уже начали коричниветь
  19. silavd

    помощь удобра

    на 10 литров 50мг
  20. silavd

    Шишки

    Бразы сегодня заметил что на одной из растих усики начали приобретать янтарный цвет, только так и надо или ожог от лампы это не пойму лампа стоит от куста сантиметров 60-70 Днат600 думаю вряд ли, что скажете?
  21. silavd

    Какой урожай ожидать?

    та в гараже кондиционер стоит, так что с теплотой проблем нету)
  22. silavd

    Какой урожай ожидать?

    То есть правильно поставить лампы ?
  23. silavd

    Какой урожай ожидать?

    Набор Hessi все делаю как в этой таблице
  24. silavd

    Влажность на цветении

    50% лучше всего. и когда сушишь шишки то 90%
×
×
  • Создать...