Перейти к публикации

ultragott

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ultragott

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

313 просмотра профиля
  1. ultragott

    Помогите определить пол

    Да,завтра сфотаю получше. Я вот тоже вижу вроде яйца висят , а сверху вроде шишка. Да,завтра сфотаю получше. Я вот тоже вижу вроде яйца висят , а сверху вроде шишка.
  2. ultragott

    Помогите определить пол

    Простите, что фото вверх ногами.
  3. ultragott

    Помогите определить пол

    Спасибо. Просто меня смущает вот это фото. Та-же растиха.
  4. Здр. Помогите пожалуйста определить пол.
  5. ultragott

    Тень

    Ёпта, спасибо за проницательность.
  6. ultragott

    Тень

    Точно. Я наверное вопрос не так поставил. В тени куст с утра пару часов и вечером полтора. Короче день у него 12 часов. Перейдёт ли он на цветение раньше или будет ждать по природе когда световой день будет 12 часов?
  7. ultragott

    Тень

    потому что он у меня уже был. прорастил, он попёр вверх, я его в аут.
  8. ultragott

    Тень

    Добрый день. Такая ситуация. Фотик на середине веги будет уходить в тень.Начнётся ли цветение раньше ? Вот сегодня солнце взошло в 6.24, сейчас 8.15 и он вышел из тени. Вечером также, за час до захода солнца.
  9. ultragott

    срочно сьел кто то!

    Когда я высадил десанта, через пару дней обнаружил несколько слизней. Они с удовольствием сожрали несколько листьев. Принёс соль, посыпал на одного и у него сразу начался бэд трип. Я рассыпал в радиусе около 40 см вокруг растихи соль и слизней больше не видел. А так, когда навещаю куст, обязательно поссу вокруг него. Моча отпугивает животных. Ещё метрах в двух от растихи можно масла машинного полить местами, чтобы у вредителей вообще желание отбить в эту сторону ходить.
  10. ultragott

    Вопрос Путину о лигалайзе.

    Я живу в Германии. У нас с 2016 года Марьиванну можно будет купить по рецепту от врача. Пока вроде как для тяжело больных (рак и всё такое), но уже уверенный шаг к легалайзу. Несколько раз в год проходят демонстрации за легалайз. Никого не бьют дубинками, всё согласовано и все смело дуют и никого не загребают.
  11. ultragott

    Помогите новичку.

    помогите определить пол
  12. Шайтан,такой вопрос. Там на сайте есть "SLICE", такие пресованные палочки. Типа заваривать по 1-1,5 грамма и пить как чай. Состав : Кратом, Salvia divinorum,Полынь горькая,Сердечник сибирский и конопляное масло. Адская смесь.Эффект описан, как : Расслабляет и успокаивает тело, с лёгким психоделическим действием. Пробовал такое ?
  13. Живу в Германии. У нас и листья и экстрат продают в инете. Вот сайт. По-немецки, но там всё понятно. За 3,75 евро 5 грамм листьев, дальше пошли экстракты. Только вот никак не решусь. траву курю 20 лет уже, есть грибной опыт ( Питер 99 г. Общага Кино и Телевидения.) А Сальвиа ... Никак не решусь. собственно сайт http://www.zamnesia.de/163-salvia
  14. ultragott

    Освещение.

    Спасибо за поддержку. Всем удачи и добра.
×
×
  • Создать...