@prostou219, всё реально даже не подключая к сети )))
заинтриговал ? )))))
ща только маленько отойду а то страшно с напряжением играться в таком стостоянии )))
Сегодня зажёг днат не только без изу но и без дросселя а вот без конденсатора точно работать не буде
PS позже не только фото залью но и инструкцию и видос !