Перейти к публикации

levonov

Гровер
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О levonov

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Приветствую ) Первый раз хочу заняться аутгровом в подмосковье. Какой сорт подойдет лучше всего? Не так часто смогу приглядывать за растихой, максимум раз в неделю заезжать, поэтому посоветуйте если не сложно менее капризные сорта желательно с хорошим выхлопом, фемки и что бы хороший приход такой но не грузливый. Спасибо ))
  2. Приветствую ) Первый раз хочу заняться аутгровом в подмосковье. Какой сорт подойдет лучше всего? Не так часто смогу приглядывать за растихой, максимум раз в неделю заезжать, поэтому посоветуйте если не сложно менее капризные сорта желательно с хорошим выхлопом, фемки и что бы хороший приход такой но не грузливый. Спасибо ))
  3. Братья )) собираюсь заказать семена для аутдора. Какие посоветуете сорта? Нужно что бы были убойные и не сильно капризные ) так же интересен вопрос про землю - сажать в покупную может предварительно смешав ее с перлитом? И еще, сажать буду на даче и ездить буду в неделю раз, не вымрут растения если буду оставлять на такое время? Хочу закинуть семян 10. Заранее благодарю!
  4. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Да братан, снега и правда по яица, я сегодня вылез на пол дня и пожалел об этом )) Но ладно, не страшно... Я думаю к маю все будет сухо и тепло! Аут нужно мутить по любому )) Грех не воспользоватся халявным светом ))))))))))))) Тут уже можно размахнутся по полной. У меня на участке еще и озеро в 50 метрах, думаю то что надо для здоровья растих! Так же буду закупать землю покупную все же я думаю лучше в нее сажать...
  5. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Бро уже поздно поставил мелкую шишу на батарею обернув фольгой. Место где срезал полил из пульвика добавкой хеси вит. Да бро, больше точно не срежу... Насчет больше растих и света... Мне с этого грова важно получить не массу, а опыт, ну и с опытом грамм 10 хотябы!!! ... Если будет все окей, то в следующем грове я не пожалею света! Просто я начал с малого, изучаю... А так нахерачил бы кучу ламп и не вышло бы не чего тада было бы ваще обломно. А так первый гров запорол, даже шишек не видел, а в этом уже шишки лезут, пусть малые, но хоть что то. Лично для меня это уже кое что, тем более для ч
  6. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    бро я читал что можно маленькую шишку окуратно срезать высушить и скурить) а так пускай растут))Мир!)удачи слежу скрестив пальцы) Спасибо братиш! Пойду проводить ювелирную работу )))
  7. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Что не кто не знает? )) Нужно очень ))
  8. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Спасибо бро! След гров - увеличу свет до 400 вт и горшки - 2 горшка будут по 10 л, либо один на 15... Эти слишком малы. КСТАТИ! Братья )) Сегодня хочется уйти в другое измерение, но блин, растихи еще созревают... Что будет если срежу одну не большую шишечку? Растихе не будет бо бо ?? ))) и будет ли мне Х О Р О Ш О? )))))
  9. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    25 день! Тормозит она или нормально для ее возраста такое развитие?
  10. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Спасибо большое бро! Я сульфиком ваще каждую ночь опрыскивал листья - ей нравилось. Сейчас буду пробовать супервитом. Думаю он интереснее будет там витамины и аминокислоты. Посмотрим. Хеси мне с предыдущим гровом подвел я им боюсь пользоваться если честно. Я канну лью и растихам нравится, только на цветение канны не было возможно придется хеси лить, но уже аккуратней! Еще мы с ними слушаем для поддержания настроения )))))))))
  11. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Я кстати прыскал сульфиком, после перешел на это http://www.growmama.ru/component/virtuemart/details/190/52/pitanie/hesi/dlya-virashchivaniya-v-pochve/super-vit Развел в 5 л воды одну каплю и полил вчера первый раз на ночь причем обильно так...
  12. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Посмотрим, еще всего лишь 22 дня, а до харвеста дней 40-45 еще. ) Все из за света... Сто процентов. Ей бы 400 w было бы в самый раз! Спасибо бро )) И за что обижаться то? все окей ))
  13. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Здарова бро, спасибо что следишь и поддерживаешь ) Я наверное завтра уже поставлю ДНАТ... Думаю пора дать ей и красного света. Если с каждой по грамм 10 выйдет мне на месяца 2 хватит )) И скоро высажу в ауте автиков 30-40 ))))
  14. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    22 ДНЯ от ВСХОДА! Вторая уже прям пахнуть начинает приятно так Как вообще по виду? Норм все? Хорошо развиваются?
  15. levonov

    Auto AK47 ДНаТ 250w

    Прислушаюсь! Пусть так и растут, тока ДРИ чуть позже на ДНАТ поменяю и все )
×
×
  • Создать...