Перейти до публікації

klimchik95

Гровери
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача klimchik95

  1. klimchik95

    Спасите,ростиху!

    та не воды много не лил...
  2. Помогите... Нижние листья повяли... Что делать?
  3. klimchik95

    Помогите!

    да дырок наделал не в одном ведре 2 ростихи,в другом 1
  4. klimchik95

    Помогите!

    А много лить ?? воды?
  5. klimchik95

    Помогите!

    Та ничего нет просто на дно ведра пиноспластна кинул... Ростет на балконе
  6. klimchik95

    Помогите!

    Ну смотрите...у меня 3 семки проросли и уже в гору см 10 пошли я их пересадил из стаканов под пива в ведро 5л.. Что мне дальше делать..как подливать.??? Грунт для росады! Туда входят Азот-120мг,л Фосфор-120мл,л Калий -140мл,л Магный-70мл,л Кислотность 6.5 Влага до 65% ,,,Верховый торф,Річковий пісок,Перлит,Макроелементы,,,Фосфор,Калий,Магний Мікроелементи..Бор,Марганець, медь,цинк
  7. Пересадил росаду в 5л ведро.. Что дальше делать?? Подливать сразу,или как?? И когда удобрения можно пичкать?
  8. klimchik95

    Народ помогите!

    та читал я уже сто раз его... ну у вас то опыт свой..
  9. Посмотрите она уже примерно 15 дней ростет.. І не могу понять ростет она или нет.. Ете не автик.. В том году курил с ние бошки то с лайта убивала..взял семку и посадил.. Может совет дадите?
  10. та ето я понимаю много света,,хорошый урожай...нет света нет урожая)
  11. та я знаю ето...не от что интересно,,когда пересаджу на улицу... выростит она??
  12. та блин ну понятно...ну на улице есть свет сонце.. и в комнате тепло 25 градус
  13. ну ето я знаю читал уже,,,ну а на улице будет нормально рости.. Если можете синьте фото может у ого то есть... Что росло без ламп а просто Чтоб не запороть... Просто заказал 7 Разных сортов Auto Black Cream Feminised (x1): Auto Bloody Skunk Feminised (x1): Auto AK47 Feminised (x1): Auto Silver Bullet Feminised (x1): Auto Fastberry Feminised (x1): Sweet Tooth Feminised (x1): Russian Snow Feminised (x1):
  14. Ну а если дней 10 в вартире,,,а потом на улицу пересадить?? будет толк?
  15. Та родаки ничего не говорят просто нету денег сейчас на лампы ети и все остальное
  16. klimchik95

    Гроверы помогите!

    Я не знаю сколько они стоят,но тебя надо лампы с преобладанием красного спектра. Хотя впрц видел репорт где бро от звонка до звонка.провел весь цикл на 4200к. Так что не отчаивайся,сторой бокс,делай вентиляцию,горшки бери по 5-10 литров и замачивай пару семок,не больше. Заводи репорт тут.и будет у тебя все гуд) так и будет..спасибо..скоро выложу репорт!
  17. klimchik95

    Гроверы помогите!

    2700к,,они не стоят так как там писали 75грн..
  18. Нужна помощь.. Заказал 7 семок автика.. И купил лампочки эсл ,по 100 ват ,,2 штуки.. Будет результат под них поставить автики?или ето безполезно,луче ростить на подоконнике*?
  19. так я знаю етот сайт,,,, ну я не выкупаю что к чему... то заказывал и ростил на улице ,,дайте совет
  20. Ну нормально а сколько примерно з такого куста грам будет?
  21. Здарова всем,помогите! Какую семку заказать ,чтоб на улице ростить.. Киньте название,, Чтоб и количество было,и производительность на вышом уровне!
  22. благодарю...спасибо... ну может кто то ростил так не под лампами а просто то подскажыте..может совет дайте ну ясно что на окне!
  23. ну от...я никогда не ростил...и дома родители против етих лапт и всего прочего.. Я заказал на сайте 7 разных симен автика.. И мне от интересно что будет.. Может кто то ростил так... То ответьте!
×
×
  • Створити...